Стас Костюшкин: «Жениться надо по любви» Стас Костюшкин: «Жениться надо по любви»

NULL

автор Виктория Викторова

Благотворительный аукцион Группы компаний Аркадия Новикова совместно с общероссийским проектом помощи «Звезды — детям», ресторан «Ваниль», Москва, 10 декабря 2012. На фото: участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин с женой Юлией.

«Иного я не понимаю»

Участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин не сразу обрел личное счастье. До того, как он нашел свою нынешнюю жену Юлию, он был женат дважды.

41-летний певец уверяет, что не понимает иных мотивов для создания семьи, кроме любви. Он не верит, что брак, основанный на расчете, может просуществовать долго. Ведь теплые чувства и добрые отношения между супругами не продаются и не покупаются за деньги.

«Нужно жениться только на той женщине, которую действительно любишь, — рассуждает певец в интервью сайту lady.tsn.ua. — Уверен, что жена любит меня не за что, что я такой хороший, красивый, умный и знаменитый, а за то, что я умею любить. Ответные чувства нельзя купить деньгами и подарками, поэтому меня бесят мужчины, которые покупают женщин, и удивляют женщины, которые продаются, как товар на рынке».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress