Эми Адамс: «Я была влюблена в Леонардо Ди Каприо» Эми Адамс: «Я была влюблена в Леонардо Ди Каприо»

NULL

автор Виктория Викторова

Актриса Эми Адамс (Amy Adams) на церемонии вручения премии British Academy Film Awards в здании оперного театра The Royal Opera House, Лондон, Великобритания, 10 февраля 2013.

«Но я понимала, что шансов у меня нет»

Актриса Эми Адамс (Amy Adams) — настоящая счастливица. Многие девушки лишь мечтают о том, чтобы хотя бы одним глазком увидеть актера Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio). А Эми удалось поработать с ним на съемках фильма «Поймай меня, если сможешь».

38-летняя звезда признается, что была влюблена в Лео еще до личной встречи с ним. И когда впервые увидела его лично, у нее буквально дрожали коленки от волнения. Но очень быстро Эми поняла: ей никогда не стать девушкой его мечты. У этого знаменитого сердцееда слишком высокие требования к внешности его избранниц. И тогда ей ничего не оставалось делать, кроме как сосредоточиться на работе.

«Когда я снималась в фильме "Поймай меня, если сможешь" в 2002 году, я была без ума от Леонардо Ди Каприо, — говорит Эми. — Я влюбилась в него еще после сериала "Проблемы роста" и фильма "Титаник". Еще тогда я думала, что, если мне удастся поработать с Лео, я буду счастлива. А когда мы встретились, я была такой пигалицей с крысиным хвостиком. Совсем не сравнить с Жизель Бюндхен (Gisele Bündchen), с которой он тогда встречался. Я прекрасно понимала, что у меня практически нет шансов, так что пришлось сосредоточиться на работе».

Эми с 2008 года помолвлена с художником Дарреном Ле Галло (Darren Le Gallo), вместе они воспитывают 2-летнюю дочь Авиану (Aviana).

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress