Джери Холливел встретилась с принцем Филипом в зоопарке Джери Холливел встретилась с принцем Филипом в зоопарке

NULL

автор Виктория Викторова

Певица Джери Холливел (Geri Halliwell) на открытии вольера для тигров Tiger Territory на территории Лондонского зоопарка, Лондон, Великобритания, 20 марта 2013.

«Это был момент счастья»

С чем ассоциируется бывшая солистка группы «Спайс герлз» (Spice Girls) Джери Холливел (Geri Halliwell)? С платьем, сшитым из британского флага, в первую очередь. Она первая решилась на такой смелый эксперимент и не прогадала — по всему миру у нее возникла поддержка в виде миллионов последовательниц.

Теперь Джери может добавить в свое резюме еще один пункт — она стала той самой звездой, которой выпала честь открыть специальный вольер для тигров на территории Лондонского зоопарка. Вместе с ней на церемонии открытия присутствовал сам принц Филип (Prince Philip), супруг королевы Великобритании Елизаветы II (Elizabeth II).

Журналисты, присутствовавшие на открытии вольера, отметили, что принц был не очень доволен встречей с 40-летней певицей. Зато Джери была на седьмом небе от счастья от того, что ей выпала такая честь.

«Принц, тигр и пчелиный улей — просто великолепное сочетание, которое любую девушку сделает счастливой», — написала Джери в своем блоге.

Надпись она сопроводила фотографией одного из малайских тигров, который стал первым жителем нового вольера.
 

 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress