Энн Хэтэуэй: «Наконец-то я выйду замуж» Энн Хэтэуэй: «Наконец-то я выйду замуж»

NULL

автор Ирина Величко

Актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) на нью-йоркской премьере фильма «Железная леди» (The Iron Lady) в кинотеатре Ziegfeld Theater, Нью-Йорк, США, 13 декабря 2011.

«Я и не думала, что когда-нибудь решусь на брак»

Актриса Энн Хэтэуэй недавно объявила о помолвке. Она и ее бойфренд Адам Шульман намерены пожениться в ноябре 2012 года. Счастливая Энн сообщила публике об этом практически сразу после того, как ее возлюбленный сделал ей предложение.

И теперь она с радостью демонстрирует репортерам свое обручальное кольцо. Она надела его даже на премьеру своего последнего фильма «Железная леди».

Энн до недавнего времени уверяла, что замуж совсем не хочет. Ей нравилось быть одной, и она не была уверена в том, что когда-либо созреет до брака.

«После расставания с моим бывшим я надеялась побыть одна, — говорит 29-летняя звезда. — Но прошло совсем немного времени и я влюбилась, как дурочка!».

Стремление Энн к одиночеству после окончания предыдущего романа понять вполне можно. В 2008 году ее бывший парень Рафаэлло Фольери попал в тюрьму за финансовые махинации и преступное отмывание денег. Актриса тяжело переживала разрыв и скандал, в центре которого в связи с этим оказалась.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress