Дженнифер Лав Хьюитт играет девочку по вызову Дженнифер Лав Хьюитт играет девочку по вызову

NULL

автор Виктория Викторова

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) на красной ковровой дорожке во время презентации сериала «Список клиентов» (The Client List) в здании «Сансет Тауэр», Западный Голливуд, Калифорния, США, 4 апреля 2012.

«Роль путаны — не повод появляться голой на экране»

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) на днях презентовала сериал «Список клиентов». В нем она сыграла элитную проститутку Саманту Хортон, которая из домохозяйки была вынуждена превратиться в путану. Ее героине по воле случая пришлось заняться сомнительным бизнесом.

33-летняя звезда, сыгравшая соблазнительную дамочку в фильме «Сердцеедки», разочаровала своих поклонников, которые ожидали от нее откровенных сцен в новом сериале. Дженнифер уверяет, что ей не нужно раздеваться перед камерой, чтобы изобразить сексапильную красотку.

«Голой вы меня не увидите, нет, — говорит актриса. — Это не тот тип съемок, которые мне по нраву. И кстати, я считаю, что гораздо сексуальнее не показывать все. Порой воображение мужчины может сделать вас в его глазах гораздо привлекательнее».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress