Арина Шарапова: «Интриги считаю лекарством для роста» Арина Шарапова: «Интриги считаю лекарством для роста»

NULL

автор Виктория Викторова

Мюзикл «Звуки музыки», МДМ, Москва, 21 апреля 2012. На фото: телеведущая Арина Шарапова.

«Я умею прощать интриги»

Многие считают, что телевидение не может жить без интриг. Считается, что звезды дерутся за место под солнцем, и для того чтобы оставаться в строю, нужна недюжинная хватка.

Телеведущая Арина Шарапова уверяет, что в последнее время не сталкивается с интригами на работе. Хотя, разумеется, некоторые неприятные события подобного рода с ней раньше происходили.

«Это очень ранит, — рассуждает телеведущая в интервью газете «Комсомольская правда». — Очень больно, но я же не буду об этом говорить… Но это не значит, что я буду мстить тому, кто это делал. Я встречу его, поздороваюсь и спрошу, как настроение. Я давно поняла, что лучше прощать, чем зарабатывать себе язву от злости. Конечно, все было. Но ничего страшного. Более того, в конкурентной среде человек растет быстрее. Если ты это преодолеваешь, то переходишь на качественно другую ступень. А если ты слабый, то просто растворяешься. Так я эти интриги считаю лекарством для роста».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress