Эмми Россум: «Мне стилист не нужен» Эмми Россум: «Мне стилист не нужен»

NULL

автор Виктория Викторова

Актриса Эмми Россум (Emmy Rossum) на церемонии вручения премии Broadcast Television Journalists Association Second Annual Critics’ Choice Awards в отеле Beverly Hilton Hotel, Беверли Хиллз, Калифорния, США, 18 июня 2012.

«Я не боюсь пробовать и ошибаться»

Актриса Эмми Россум (Emmy Rossum) не пользуется помощью стилистов. 25-летняя звезда сериала «Бесстыдники» считает, что если дать себе право на ошибку, то можно самостоятельно экспериментировать со стилем.

А ошибки у новичков неизбежны. Несколько лет тому назад, к примеру, Эмми пришла на важное мероприятие в Голливуде с кристаллами Сваровски на веках. Она весь вечер боялась моргать и смотреть вниз и чувствовала себя крайне напряженно.

«До сих пор, если набрать в поисковике фразу "неудачный макияж знаменитости", он выдает те мои фотографии, — говорит Эмми. — Он смотрелся так, словно клоун обрызгал мне глаза! Но мне кажется, всегда надо пытаться и рисковать».

В доме звезды есть две огромные гардеробные комнаты. Но она выбирает одежду для выходов в свет без помощи консультантов по стилю. Эмми поступает иначе: просматривает модные показы, а потом рассылает свое фото редакторам глянцевых СМИ, чтобы те посоветовали ей, в чем пойти на вечеринку. Таким нехитрым образом актриса выбирает те платья, которые имеют большой шанс попасть на страницы журналов.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress