Борис Моисеев: «Женщины — прекраснейшие создания на земле» Борис Моисеев: «Женщины — прекраснейшие создания на земле»

NULL

автор Виктория Викторова

Концерт, посвященный 75-летию Иосифа Кобзона, Кремлевский дворец, Москва, 11 сентября 2012 года. На фото: певец Борис Моисеев.

«Как я могу не любить их?»

Американские фильмы пестрят историями о том, как в кругу подружек главной героини оказываются парни нетрадиционной сексуальной ориентации. И внушается мысль, что именно такие мужчины способны понять женщину наилучшим образом.

Похоже, какая-то доля истины в этом есть. Геи, вопреки стереотипам, не так уж и часто бывают женоненавистниками. Напротив, многие из них умудряются уважать и любить женщин даже в отсутствие физиологического контакта с ними.

Певец Борис Моисеев, к примеру, считает женщин своими музами. Он признается, что существенная доля его творчества адресована прекрасной половине человечества.

«Именно от женщин я получаю ту эмоциональную отдачу, которую жду, выкладываясь на сцене, — говорит певец в интервью «Московскому комсомольцу». — Это они мне сочувствуют, сопереживают, благодарят, признаются в любви, в конце концов. Как я могу не любить их в ответ? Женщины — прекраснейшие создания на земле, и у меня с ними нет ни малейшей конфронтации. И люблю, и ценю, и дорожу».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress