Аманда Сейфрид: «Мне нравятся подхалимы» Аманда Сейфрид: «Мне нравятся подхалимы»

NULL

автор Виктория Викторова

Актриса Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) на 85-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар», кинотеатр Hollywood & Highland Center, Голливуд, Калифорния, США, 24 февраля 2013.

«Хотя и не жду от них ничего хорошего»

Актриса Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) — живая иллюстрация принципа «Женщина любит ушами». Она готова простить парню многие недостатки, если он умеет говорить комплименты.

27-летняя актриса уверяет, что ей особенно нравится, если мужчина умеет быть «интересным и загадочным» в своих сладких речах. Ее увлекает возможность романтического флирта, цели которого не очевидны.

«Мне почему-то все время нравятся люди слегка испорченные, — рассуждает Аманда. — Да и многим женщинам, с которыми я общаюсь, тоже. Например, мы с моей лучшей подругой то и дело западаем на подхалимов. Они интересные, загадочные, они толкают нас в водоворот событий, они умеют находить странный баланс между охотой на женщину и стабильными отношениями… Нет никакого смысла в таких играх. Это какие-то причуды нашей психологии, но, к несчастью, так уж устроен этот мир».

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress