Сиенна Миллер: «Я даю советы по воспитанию детей коллегам» Сиенна Миллер: «Я даю советы по воспитанию детей коллегам»

NULL

автор Виктория Викторова

 

Актриса Сиенна Миллер (Sienna Miller) на церемонии вручения премии Arqiva British Academy Television Awards 2013 в Королевском дворце фестивалей (Royal Festival Hall), Лондон, Великобритания, 12 мая 2013.

«Они сами меня об этом просят»

Актриса Сиенна Миллер (Sienna Miller), которая в июне 2012 года впервые стала мамой, считает себя опытной родительницей. Она даже не отказывает себе в удовольствии дать совет коллеге или приятелю, и ее многие об этом просят.

Например, коллега 31-летней актрисы по съемкам в фильме «Бросок кобры» Ченнинг Татум (Channing Tatum), который ожидает появления на свет первенца, нередко обращается к ней с вопросами. И Сиенна не жалеет личного времени на то, чтобы помочь будущему отцу.

«Наше с ним общение о детях — это непрекращающийся разговор по телефону, — говорит британская актриса. — Он сейчас в Лондоне, так что я ему много помогаю. У меня и его жены даже будет общая акушерка».

Ченнинг — американец, но на данный момент вместе с женой Дженной (Jenna) он живет в Лондоне, где снимается в фильме «Восход Юпитера».

 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress