Александр Домогаров на церемонии вручения премии «Муз-Тв. Перезагрузка», Москва, СК «Олимпийский», 7 июня 2013 года.
Один из самых привлекательных артистов российского кино, Александр Домогаров к 50 годам вдруг начал сомневаться в своей харизме. «Меня ничего не радует в моей внешности. Смотрю в зеркало и думаю, какой же я старый», — признался актер в интервью изданию «Панорама ТВ».
«Мой самый страшный критик — это подушка»
Конечно, в словах актера есть изрядная доля шутки, но поводов для недовольства собой у него достаточно. На вопрос о том, от чего он устает, Домогаров ответил неожиданно: «От самого себя. Мой самый страшный критик — это подушка».
Впрочем, актер отнюдь не зациклен на собственной персоне. Он живо интересуется современным кино и наблюдает за молодыми артистами. «Есть два замечательных парня, но не буду называть их фамилии. Я не хочу делать им рекламу. Есть еще замечательные ребята, но им нужна раскрутка, — отметил Александр Домогаров. — Вообще, российскому кино необходимы новые герои. Наше поколение переходит в другие, возрастные, роли».