Вчера в кинотеатре «Москва» состоялась премьера фильма «Одной левой». Посмотреть комедию о злоключениях модного скульптора помимо Павла Прилучного и его супруги Агаты Муцениеце пришли Александр Ревва, Михаил Галустян, Лена Темникова, Константин Крюков, Аделина Сотникова и другие звезды.
27-летний Прилучный и 26-летняя Муцениеце женаты уже 4 года. Их сыну Тимофею сейчас полтора года. Недавно в интервью для журнала Hello! супруги рассказали о том, как воспитывают ребенка.
Упал — ничего страшного, вставай и беги дальше.
— Игрушками, я считаю, баловать нельзя, иначе не к чему будет стремиться, — сказал Павел. — Их надо дарить на праздники или поощряя ребенка. Хотя порой я вижу игрушку и не могу пройти мимо, даже самому поиграть хочется. (Смеется.) Мне кажется, Тимошу балуют бабушки, но я их за это ругаю. Сейчас он живет у мамы Агаты в деревне под Ригой, и ему там многое позволяют. Я думаю, что характер формируется именно сейчас и надо меньше внимания обращать на его капризы. Упал — ничего страшного, вставай и беги дальше.