Ирина Лачина: «Сколько зверей есть, все наши» Ирина Лачина: «Сколько зверей есть, все наши»

Актриса Ирина Лачина на девичнике, Москва, 2 июня 2015.

автор Людмила Корнетова

Звездный девичник, организованный маркой Die_Blonde, состоялся в московском Time Out Bar на днях.

42-летняя звезда сериалов «Леди Бомж» и «Леди Босс» очень любит животных. Ирина не может смотреть спокойно на бездомных животных, поэтому в ее квартире кого только нет. 

Я подобрала на Третьем кольце маленького слепого котенка.

— Мы живем рядом с Московским зоопарком, — рассказала Лачина в интервью для Wday.ru. — Скоро на нашу дверь придется прибивать табличку «Филиал Московского зоопарка». У нас есть некоторое количество «подобранцев». Сегодня это только кошачьи, раньше овчарка была. И все дворовые. Про последнего целая история. Я подобрала на Третьем кольце маленького слепого котенка. Кто-то выкинул его на трассу. Я пропустила его под колесами, припарковалась и бежала обратно так, что ветер в ушах свистел. Ехали машины, я боялась, что кто-нибудь наедет. Схватила малыша и поняла, что это маленькое живое существо, еще с пуповиной. Мы его выходили, он вырос в огромного кота, которого мы зовем Жирафа. На всех своих питомцев смотрю, и сердце радуется. Мой любимый муж сказал: «Не пугай людей количеством!» Поэтому не скажу, сколько их. Кто есть, все наши.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress