Брэд Питт: «Не тратьте кучи денег на гигантские матрасы» Брэд Питт: «Не тратьте кучи денег на гигантские матрасы»

Актер Брэд Питт (Brad Pitt) прибыл в аэропорт Лос-Анджелеса, США, 5 июля 2015.

автор Людмила Корнетова

Стоило Питту с семьей появиться в аэропорту, и папарацци окружили их. К счастью, Джоли-Питтов сопровождали два рослых охранника, они шли сзади, присматривая за Анжелиной (Angelina) и малышкой Вивьен (Vivienne). Брэд шел первым и вел за руку дочку Захару (Zahara).

Актер, которому сейчас 51 год, всегда был довольно практичным человеком. Например, в интервью журналу Esquire он подробно рассказал о том, как самостоятельно сделать хороший матрас для кровати. 

Это идеальный сон. Блаженство вам гарантировано.

— Никогда не тратьте чертовы кучи денег на безумные гигантские матрасы с двойной набивкой по обеим сторонам и всякой прочей ерундой, — посоветовал Брэд. — Просто сходите в магазин и купите обычный плоский матрас. Потом купите трехдюймовую подкладку из темпура (высокоэластичная пена. —  ред.) и положите сверху. Последуйте хорошему совету. Это идеальный сон. Блаженство вам гарантировано.

 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress