Кендалл Дженнер: «В селфи главное — хорошее освещение» Кендалл Дженнер: «В селфи главное — хорошее освещение»

Модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) на прогулке в Лос-Анджелесе, США, 17 июля 2015.

автор Людмила Корнетова

Папарацци застали Кендалл, когда она шла по делам в Лос-Анджелесе. На модели были обтягивающие рваные джинсы, белый обтягивающий топик и бежевые сапожки.  

19-летняя Дженнер — новый кумир подростков. С 11 лет она снимается в реалити-шоу своих сводных сестер Кардашян. В «Инстаграме» у нее 15 миллионов подписчиков. За последние два года она превратилась в звезду модной индустрии. Кендалл участвовала в 13 шоу самых известных дизайнеров, когда демонстрировали коллекции весна-лето 2015. 

Недавно в интервью для журнала Elle красавицу спросили, как правильно сделать селфи. 

Практика поможет довести все до совершенства!

— Самое главное — это правильное освещение, — дала совет Кендалл. — Если оно плохое, то вас ничего не спасет. Также я не использую слишком много фильтров, разве что могу придать фото более холодный тон или перевести его в ч/б. Но прежде всего вы должны хорошо знать особенности своего лица. У каждого из нас есть «рабочие» стороны. И, наконец, практика! Именно она поможет довести все до совершенства!

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress