Лиа Мишель: «Папа всегда меня смешит» Лиа Мишель: «Папа всегда меня смешит»

Актриса Лиа Мишель (Lea Michele) на церемонии вручения призов, Лос-Анджелес, США, 16 августа 2015.

автор Виктория Викторова

Звезда сериала «Хор» вручала одну из наград. Кроме того, она и сама получила приз как лучшая актриса телесериала. 

Лиа уже полтора года встречается с моделью и начинающим актером Мэттью Пэтсом (Matthew Paetz). Она говорит, что всегда мечтала найти мужчину, похожего на ее отца. 

Я точно знаю, что он обо всем позаботится и все уладит.

— Папа всегда меня смешит — чувство юмора мне от него в наследство досталось! — но в то же время я точно знаю, что он обо всем позаботится и все уладит, — сказала 28-летняя актриса в одном из последних интервью. — Это главные качества в мужчине… и я вижу их в своем любимом.

Последняя серия сериала «Хор» вышла весной этого года. Сейчас Лиа активно продвигает свой новый проект, сериал «Королевы крика». Это комедия и фильм ужасов одновременно, шоу повествует о студентках университета, вокруг которых то и дело происходят убийства. 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress