Спеллинг, ее муж Дин Макдермотт (Dean McDermott) и четверо их детей побывали на коммерческой презентации на днях в Лос-Анджелесе.
Недавно 42-летняя звезда телесериала «Беверли-Хиллз, 90210» призналась, что с тех пор, как она впервые стала мамой, ей никогда не удавалось остаться наедине с собой. В результате бесконечного стресса она даже попала в больницу с тяжелым бронхитом на две недели. А хуже всего было то, что дети совсем не сочувствовали маме в этот момент, потому что они привыкли, что она жалуется на плохое здоровье.
Длительное время я была больна постоянно — насморк, кашель, мигрень.
— Я очень многое держала в себе, — призналась Тори в ходе телепрограммы «Шоу доктора Оз». — Долгое время я была больна постоянно — насморк, кашель, мигрень. Я устала от такой жизни. Мне не нравится, что мои дети уже привыкли ко мне такой. Когда я была в больнице, им было всё равно, ведь они привыкли, что мама — больной человек.
Актриса считает, что привычка не обращать внимания на свои чувства у нее из детства. У Спеллинг очень плохие отношения с матерью, Кэнди Спеллинг (Candy Spelling).
— Я никогда не чувствовала себя достойной её, не ощущала, что заслуживаю заботу. Теперь мне кажется, что так же ко мне относятся все вокруг. Не только мать, но и Дин, дети, — расстроено сказала Тори.