Согдиана: «Хотелось оградить его от негативной энергетики» Согдиана: «Хотелось оградить его от негативной энергетики»

Певица Согдиана на концерте, Москва, 30 августа 2015.

автор Виктория Викторова

На днях в галереях «Времена года» состоялся концерт участников проекта «Голос. Дети». Согдиана пришла с младшим сыном. «Мой сын Микаил в следующем году пойдет в первый класс, рассказала певица на празднике. Пока он не уверен, что очень этого хочет, но это потому, что он очень волнуется перед чем-то новым и неизвестным. А учеба для нас привычное дело: мы занимаемся подготовкой к школе с года и десяти месяцев».

До недавних пор певица, которой сейчас 31 год, предпочитала не демонстрировать своего младшего сына публике. Таким образом она оберегала ребенка. 

Мика был совсем маленьким, а люди вокруг разные.

— Мне было боязно, — сказала певица в интервью для «Комсомольской правды». — Можно сказать, я опасалась сглаза. Мика был совсем маленьким, а люди вокруг разные — кто-то по-доброму подумает о ребенке, а кто-то нет. Мне хотелось оградить сына от негативной энергетики. Но сейчас я понимаю, что не смогу всю жизнь его прятать. Микаил хочет ходить со мной на разные мероприятия, ему все это очень нравится. Да и я сама не против приобщить его к светской жизни.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress