Рэйчел Вайс: «Я не готовлю для мужа» Рэйчел Вайс: «Я не готовлю для мужа»

Актриса Рэйчел Вайс (Rachel Weisz) на премьере фильма, Торонто, Канада, 12 сентября 2015.

автор Виктория Викторова

В рамках кинофестиваля в Торонто состоялась премьера нового фильма Паоло Соррентино (Paolo Sorrentino) под названием «Молодость». Помимо Вайс по красной ковровой дорожке прошли Майкл Кейн (Michael Caine) и Джейн Фонда (Jane Fonda). 

Рэйчел, которой сейчас 35 лет, уже 4 года замужем за исполнителем роли Джеймса Бонда Дэниелом Крэйгом (Daniel Craig). Недавно в интервью для журнала Vogue актриса призналась, что она не готовит для мужа. 

Было бы здорово зайти в кухню, жонглируя приправами, присыпать ими блюдо…

— Вообще-то нет. Но мне хочется, — сказала Вайс. — Было бы здорово зайти в кухню, жонглируя приправами, присыпать ими блюдо… Но для начала, видимо, придется взять пару уроков. По пути сюда заглянула в рыбную лавку, а там лангустины! Хозяин объяснил, что надо отрубить голову и клешни, а потом обжарить в масле с чесноком. Он француз, обещал показать при случае. Говорят, готовка дает возможность расслабиться и отвлечься, так ведь?

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress