Памела Андерсон: «Пластику я не делала» Памела Андерсон: «Пластику я не делала»

Актриса Памела Андерсон (Pamela Anderson) на благотворительном вечере, Лос-Анджелес, США, 24 октября 2015.

автор Виктория Викторова

Андерсон давно пропагандирует вегетарианство, выступает за права животных и борется с использованием меха. Она не могла пропустить мероприятие «Последний шанс для животных» (Last Chance for Animals Benefit Gala). На вечере ей была вручена награда «Веган года». 

Недавно 48-летняя звезда пожаловалась, что папарацци норовят снимать ее, когда она без макияжа. К слову, по словам Памелы, она красится только для выходов в свет. И не видит смысла украшать себя, когда идет в магазин или гуляет с собакой. 

Вижу свои фотографии в бульварной прессе, и обычно всегда они жуткие.

— Когда я выхожу из дома по своим делам, я обычно не смотрю в зеркало, — призналась Андерсон в одном из последних интервью. — Меня часто фотографируют папарацци, караулят у моего дома, но я предпочитаю не обращать на них внимания. Я вижу свои фотографии в бульварной прессе, и обычно всегда они жуткие. Видимо, выбирают самые неудачные снимки. Иногда это сильно выводит меня из себя, иногда я расстраиваюсь из-за подписей к фотографиям. «Памела без макияжа выглядит на все 60!» Вот недавно я видела и такое. Во всяком случае, люди видят, что пластику я не делала и ботокс не вкалывала. И не буду этого делать. Время не обманешь.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress