Новое шоу Филиппа Киркорова будет скромно называться «Я». Кастинг стартовал в павильонах Главкино на днях. Певец рассказал журналистам, что режиссером его новой программы будет Франко Драгоне (Franco Dragone), который ставил представления Cirque du Soleil.
Недавно в интервью для Tele.ru король отечественной эстрады рассказал, что уже в старших классах школы мечтал стать артистом. Но он был неуклюжим, и окружающие не могли себе его представить на сцене.
Руки, ноги стали длинные — был ужасно нескладным и долго не мог сам к себе привыкнуть.
— Каланчой я себя ощущал! — сказал 48-летний Киркоров. — До 8-го класса я был среднего роста. И вдруг вернулся после лета в школу, а одноклассники меня просто не узнали, мимо прошли. За то лето я здорово вымахал. Руки, ноги стали длинные — был ужасно нескладным и долго не мог сам к себе привыкнуть. Трудно было представить, что я смогу петь, танцевать, играть и вообще что когда-нибудь стану артистом. Помню, как были неподдельно удивлены окружающие, когда на выпускном вечере я решил выступить, что-то спел и даже показал пару фокусов. Люди предположить не могли, что я способен на сцену выйти. Нет, все знали, что я люблю музыку, люблю Аллу Пугачеву, обожаю Валерия Леонтьева, готов часами говорить об эстраде, об «Огоньках», об «Утренней почте». Каждое воскресное утро я с нетерпением ждал одиннадцати часов, когда начнется «Утренняя почта» — не пропускал ее никогда. Мне очень нравилось, когда ее вели Ширвиндт с Державиным, наизусть знал все их подводки и репризы. Цитировал бесконечно. В общем, одноклассники мои были морально готовы к тому, что я каким-то образом буду связан с артистическим миром, но то, что я, вот такой кучерявый гадкий утенок, сам сделаюсь артистом…