Мария Бутырская: «За беременность набирала по 25 кг» Мария Бутырская: «За беременность набирала по 25 кг»

Фигуристка Мария Бутырская с семьей в цирке, Москва, 19 декабря 2015.

автор Виктория Викторова

Знаменитая фигуристка привела на премьеру новогоднего шоу в Цирке больших зверей всю семью: рядом с ней был муж, хоккеист Вадим Хомицкий, сын Владислав и дочь Саша.

У 43-летней спортсменки растут двое детей: сыну сейчас 8 лет, дочке – 6. Недавно в интервью для газеты «Аргументы и факты» Мария рассказала о том, как она худела после родов. 

Я вышла на работу почти сразу после родов — спустя 15 дней.

— С возвратом веса были, конечно, проблемы, призналась Бутырская. Причем с сыном их было больше, так как во время первой беременности я вообще себя ни в чем не ограничивала. В итоге за время каждой своей беременности я набирала по 25 лишних кг. И хотя лишний вес был один и тот же, и мои кулинарные пристрастия почти не менялись, после рождения сына я худела долго — 7–8 месяцев. Помогло то, что я стала меньше есть, правильно питаться, и в то же время в моем рационе увеличилось количество салатов и супов, которые я регулярно ела и до беременности. После рождения дочки я, наученная горьким опытом, сразу же закрыла рот на замок, поэтому похудела достаточно быстро. К тому же после рождения сына у меня был отпуск один месяц, а с дочкой я вышла на работу почти сразу после родов — спустя 15 дней. Грудью кормила мало, молоко ушло, и я даже не пыталась его вернуть. Неудивительно, что после рождения второго ребенка я смогла довольно быстро вернуть прежнюю форму.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress