Ева Лонгория: «Чуть не спалила дом фейерверками» Ева Лонгория: «Чуть не спалила дом фейерверками»

Актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) на приеме, Лос-Анджелес, США, 10 января 2015.

автор Виктория Викторова

Ева презентовала одну из наград в ходе церемонии вручения премий «Золотой глобус». Актриса появилась на красной ковровой дорожке в платье Georges Hobeika, серьгах Lorraine Schwarz, туфлях Christian Louboutin и с клатчем Henri Bendel.

Недавно 40-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» призналась, что как-то она чуть не спалила дом своей семьи в Техасе, развлекаясь с фейерверками.

Только сейчас я понимаю, какими безответственными мы были.

—Я выросла на ранчо, и у нас были праздники с фейерверками, — рассказывала Лонгория. — Только сейчас я понимаю, какими безответственными мы были. Мы зажигали их один за другим, часто выпускали огни прямо с рук. Однажды я зажгла ракету, она полетела криво и застряла в кустах, но я об этом не беспокоилась. Мы продолжали играть с фейерверками, а потом я оглянулась и увидела, что всё ранчо было в огне. Мы бросились к вёдрам, начали носить воду и тушить пожар. Это длилось очень долго. К счастью, нам удалось погасить огонь, но с тех пор моя семья никогда не давала мне забыть о том Рождестве, когда я почти оставила их без крова. Это будет преследовать меня всегда.

 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress