Екатерина Климова: «Игорь говорил, дети высасывают энергию» Екатерина Климова: «Игорь говорил, дети высасывают энергию»

Актрисы Екатерина Климова и Равшана Куркова на приеме, Москва, 18 февраля 2016.

автор Виктория Викторова

Церемония вручения премии журнала Marie Claire под названием Prix d'Excellence de la Beaute прошла в московском театральном центре «На Страстном». Климова впервые вышла в свет после четвертых родов. Актриса поразила гостей вечера подтянутой фигурой. 

Два года назад Екатерина развелась с Игорем Петренко, с которым прожила 10 лет и родила двоих детей. Недавно в интервью для журнала «7 Дней» звезда призналась, что Петренко изменял ей и редко появлялся дома. Ее спросили, почему мужа не тянуло домой.

Игорь не раз говорил мне, что дети высасывают его энергию и от этого ему всегда хочется спать.  

— Возможно, потому, что там, дома, — большая семья, — предположила 38-летняя актриса. — Это действительно сложно, и в физическом смысле, и в психологическом. Большая семья — это практически отдельный бизнес: много нюансов, которые нужно держать в голове. Организационных моментов немало, иными словами — быт. Дети, конечно же, шумят. А еще иногда — о ужас! — дергают, требуют внимания. Игорь не раз говорил мне, что дети высасывают его энергию и от этого ему всегда хочется спать. В последние годы он был редким гостем в нашем доме, и если ноги его все-таки доносили до порога, то далее, вероятно из-за утраты энергии, несли в основном до дивана. Помню его спящим всегда — утром, днем, ночью… А потом у Игоря звонил будильник, он за пять минут, как в армии, собирался и убегал.

 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress