В ходе вечеринки «Искусство быть красивой с "Иль де ботэ"» гости ознакомились с новинками косметических брендов и посетили мастер-классы.
Недавно в интервью для «Комсомольской правды» 62-летняя телеведущая призналась, что ей жаль 30-летних женщин.
А смотришь, в 30 лет ты еще не замужем — красивая, образованная, а мужчин нет.
— Мне как раз больше всего жалко поколение 30-летних, — сказала Веденеева. — Девушек, которые имеют сейчас хорошее образование, реализовываются в карьере. А смотришь, в 30 лет ты еще не замужем — красивая, образованная, а мужчин нет, потому что они уже все женаты, иногда не по первому разу. Допустим, тебе нужен 30-летний или чуть-чуть постарше, а он уже смотрит на ту, которой 25. И получаются такие ножницы, в которых женщинам очень трудно существовать. И проблема одиночества возникает даже у молодых людей.