Инна Жиркова: «Часто ушивала одежду для детей» Инна Жиркова: «Часто ушивала одежду для детей»

Модель Инна Жиркова на бьюти-девичнике «Дочки-матери», Москва, 20 марта 2016.

автор Людмила Корнетова

Девичник для звезд и их дочек прошел в столичном салоне Express Nails. Инна Жиркова пришла с дочкой Миланой. Супруга футболиста Юрия Жиркова призналась, что девочка растет модницей: любит выбирать одежду в магазинах. Также Милана иногда просит сделать ей макияж или завить волосы. 

У 26-летней модели есть домашнее ателье. Ее платья демонстрируют Виктория Лопырёва и Юлия Барановская. Недавно бывшая «Миссис Россия» обвинила два интернет-магазина одежды в краже идей ее бренда MiloMilo by Inna Zhirkova.

— Некоторые ателье, не только в Москве, берут фотографии нашего лукбука, — сказала Инна в интервью для Super.ru. — Постоянно выставляют наши наряды на Вике Лопырёвой и указывают размеры. То есть у них они уже отшиты, в то время как мы шьём всё на заказ. Они обманывают людей! Однажды я увидела фотографию платья, которое носила Вика, где была указана цена 3800 рублей. Честно говоря, я даже не знаю, из чего это сшито, потому что там достаточно дорогое кружево и качественные ткани. У нас такое стоит 25 тысяч. 

По словам Инны, она начала шить, чтобы одеть детей, а потом у нее появились первые клиенты:

Практически каждую вещь приходилось переделывать.

— Впервые я задумалась об этом, когда появился мой старший сын Дима. Я часто прибегала к тому, чтобы самой что-то ушить. Дети у меня достаточно худенькие, но высокие, и практически каждую вещь приходилось переделывать.

 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress