Съемки фильма «Доктор Стрэндж» завершились в Нью-Йорке недавно. Бенедикт Камбербэтч сыграл бывшего нейрохирурга по фамилии Стрэндж, который стал верховным магом Земли, защитником планеты от мистических угроз.
Недавно 39-летний актер принял участие в шоу Грэхэма Нортона (Graham Norton) на телеканале BBC. Он в шутливом тоне рассказал об основных изменениях в своей жизни за последние годы.
У меня есть новая форма жизни, которая нуждается в помощи своего папы.
— Я стал отцом и мужем, причем в правильном порядке, — сказала звезда телесериала «Шерлок». — И мог бы стать отцом еще нескольких камбербебиков. Это многое значит для меня. У меня есть новая форма жизни, которая нуждается в помощи своего папы, и его мать, которой также требуется помощь иногда. Вот что такое быть родителем, и это не означает, что я могу отказаться от своей работы.
Напомним, что сын Камбербэтча и его жены, режиссера Софи Хантер (Sophie Hunter), появился в июне 2015 года.