Дэвид Духовны: «В моем возрасте травмы нежелательны» Дэвид Духовны: «В моем возрасте травмы нежелательны»

Актер Дэвид Духовны (David Duchovny) на встрече с поклонниками, Париж, Франция, 12 мая 2016.

автор Людмила Корнетова

Недавно Дэвид Духовны представил свою книгу под названием «Священная корова» в книжном магазине в Париже. Повествование идет о корове, которая восстает против производства стейков и вместе со своими друзьями, свиньей и индюком, объединяет Израиль и Палестину.

Звезде «Секретных материалов» и «Блудливой Калифорнии» сейчас 55 лет. Он в прекрасной физической форме. Недавно Духовны признался, что внимательно следит за здоровьем и фигурой.

Увы, я не могу хорошо выглядеть, ничего не делая.

— В моем возрасте приходится за формой следить, — сказал актер в интервью Teleprogramma.pro. — Увы, я не могу хорошо выглядеть, ничего не делая. Но я всегда любил спорт, мне нравилось поиграть во что-нибудь и хорошенько при этом пропотеть. Это не только укрепляет тело, но и прочищает голову, и я надеюсь, что смогу оставаться в этом мире ради своих детей как можно дольше.

По словам Дэвида, с возрастом заниматься спортом стало сложнее. Он уже не хочет подвергать себя риску:

— Игры мне ближе, но в моем возрасте травмы нежелательны. Некоторые части тела, о которых в молодости вы даже не вспоминаете, могут после игровых нагрузок очень сильно болеть. Так что в настоящее время я склоняюсь в сторону гимнастического зала, где все находится под контролем.

 

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress