Дарья Михалкова: «В дочке много от Никиты Сергеевича» Дарья Михалкова: «В дочке много от Никиты Сергеевича»

Журналистка Дарья Михалкова на пресс-завтраке в молочной лаборатории, Москва, май 2016.

автор Людмила Корнетова

Недавно представители Национального союза производителей молока развенчали самые известные мифы о молочных продуктах. На мероприятии помимо экс-супруги Артема Михалкова Дарьи побывали Аврора, Елизавета Арзамасова, Евгений Папунаишвили, Ирина Лачина и другие. 

Дарья и Артем Михалковы развелись в 2013 году после 15 лет отношений. Их дочери Наташе сейчас 13 лет. 

В моей семье люди очень сильные духом, волевые. 

Мне кажется, что она взяла от всех понемножку и все самое лучшее, рассказала Михалкова о своей дочери в интервью журналу Hello! В моей семье люди очень сильные духом, волевые. Это передалось нам от прадеда Ефима Григорьевича Троценко, героя Великой Отечественной войны, генерала, советника антифашистского движения в Испании. Про него даже Шолохов написал в повести «Они сражались за Родину». С другой стороны, сила воли, целеустремленность качества, присущие Михалковым. Мне кажется, в Наташе много от Никиты Сергеевича: она очень энергичная, все успевает, у нее очевидные задатки лидера. А от Артема ей досталось замечательное чувство юмора.

Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать» Мэрайя Кэри: «Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) на церемонии вручения премии, Инглвуд, США, 24 марта 2018.

автор Людмила Корнетова

Мэрайя Кэри появилась на церемонии вручения премии Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards с бывшим мужем Ником Кэнноном (Nick Cannon) и детьми, шестилетними двойняшками Монро (Monroe) и Морокканом (Moroccan). 

Недавно в интервью для журнала V Magazine Мэрайя довольно презрительно отозвалась о главной музыкальной премии в шоу-бизнесе, «Грэмми». В последнее время статуэток Кэри не доставалось, но для дивы это не проблема. 

В какие-то годы меня на «Грэмми» обходили.

— В музыкальной индустрии, если тебе не безразлична премия «Грэмми», нужно заранее заботиться о том, чтобы выпускать новую музыку в какой-то определенный период – например, сингл летом, потом сам альбом — перед дедлайном «Грэмми», который к тому же ещё и изменился. Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать, — 47-летняя Кэри закончила свою тираду цитатой из фильма «Унесенные ветром».

А потом продолжила критиковать премию: 

  У меня, если что, пять «Грэмми». Да, это приятно. Но есть люди, которые в музыке вдвое меньше меня, а уже завоевали вдвое больше «Грэмми». Первые две премии «Грэмми» я получила в первый же год, но после этого они изменили политику на что-то вроде «Мы не будем награждать людей, которые продают много альбомов и пользуются популярностью; мы пойдем противоположным путем». Поэтому в какие-то годы меня на «Грэмми» обходили. Но я по этому поводу не переживала – ну, ладно, я не выступаю на сцене босиком и не пою каким-то определенным образом. Я – это просто я. 

 

Людмила Корнетова

Источник: GlobalLookPress