Артист Чернов ошарашен поступком Хаматовой: За что? Почему?

Коллега недоумевает, почему Чулпан Хаматова приняла такое решение.

автор Евгений Елисеев

Народный артист России Юрий Чернов ошарашен и вместе с тем разочарован поведением своей коллеги Чулпан Хаматовой. Актер, знакомый с ней по совместной работе в Театре Луны на Малой Ордынке, не ожидал, что она так резко изменит свое отношение к России.

В недавнем интервью Юрий Николаевич отметил, что Чулпан получила на родине все – образование, известность, популярность. Он не понимает, почему она теперь так негативно отзывается о своей родине и даже стыдится того, что она из России. Актер сожалеет, что их дружеские отношения безвозвратно испорчены.

Юрий Чернов признался, что если бы они встретились, он бы задал Хаматовой ряд вопросов, пытаясь понять, что же произошло с ней. Он бы спросил, зачем она поносит свою родину, благодаря которой добилась всего. Актер не верит, что Латвия сможет дать Чулпан больше, чем Россия, и недоумевает, с чего она вдруг так полюбила эту страну.

Артист также подчеркнул, что ему очень грустно видеть, как изменились взгляды Чулпан Хаматовой. Ранее она представлялась патриоткой и благотворительницей, но теперь ее позиция стала совершенно противоположной. Он задается вопросом, что могло так сильно повлиять на ее решение отвернуться от России. «За что? Почему? <...> Зачем ты так, Чулпан?» – недоумевает Юрий Николаевич.

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру