Швырнула как собакам: поклонники едва не отвернулись от Кэти Перри

Кэти Перри сделали замечание за ее поведение.

автор Евгений Елисеев

Накануне Кэти Перри появилась на концерте
American Idol, чего поклонники 39-летней певицы очень ждали. Но встреча с кумиром не получилась идеальной. Всему виной поведение исполнительницы хита Last Friday Night. Из-за выходки певицы поклонники едва не отвернулись от нее.

Во время концерта Кэти Перри, видимо, посчитала, что ее фанаты оголодали, поэтому вынесла на сцену коробку с пиццей. Достав кусочек Пепперони, певица бросила его в толпу. Но никто еду не поймал. Пицца приземлилась прямо на пол. Это и разозлило почитателей творчества американской артистки.

Кэти Перри. Фото: соцсети

В комментариях они отчитали Кэти Перри за поведение. Дескать, швырнула еду как собакам, а могла бы просто спуститься в зал и нормально угостить поклонников. Многие восприняли данный жест как унижение. А некоторые отметили, что певица просто переводит еду впустую вместо того, чтобы накормить ей действительно нуждающихся.

Кэти Перри не стала извиняться перед поклонниками. Впрочем, она даже не стала отвечать на комментарии, написанные возмущенными фанатами. Наверняка в России артисту за подобное поведение пришлось бы надеть водолазку и записать видео с извинениями.

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру