«Дело принципа»: вот почему на самом деле Боня решила остаться в России

Виктория Боня поведала, почему не хочет больше жить за границей.

автор Евгений Елисеев

44-летняя телезвезда Виктория Боня в недавней беседе с прессой рассказала о своем решении вернуться в Россию после 12 лет жизни за границей. Как известно, все это время знаменитость жила в Монако, где активно посещала светские мероприятия, в частности, Каннский кинофестиваль. 

Виктория объяснила, что ее решение остаться в России было обусловлено желанием быть рядом с соотечественниками и поддерживать страну, особенно в столь сложный период. Она отметила, что даже отклонила недавнее предложение от представителя Forbes Monaco. 

«Для меня важно быть со своей страной. Потому что это дело принципа, дело чести», – заявила Боня во время неформального разговора с журналистами.

По поводу своего участия в Каннском кинофестивале в этом году Виктория упомянула, что планирует посетить его позже. Это связано с тем, что она пока вынуждена жить на две страны из-за дочери, которая по-прежнему проживает в Монако. Сейчас, кстати, девочка в Москве. Она вместе со своей матерью посетила торжество по случаю 20-летия телевизионной карьеры Ольги Бузовой. Анжелика была рада познакомиться с 38-летней российской поп-дивой.

Обнародованы детали состояния Познера после новостей о раке: журналиста не будут лечить

Владимир Познер оказался на больничной койке.

автор Елизавета Федорова

В последнее время от известного журналиста Владимира Познера не было никаких новостей. Многие были уверены, что 90-летний шоумен готовит новый проект и скоро порадует поклонников своего творчества. Некоторые СМИ сообщали, что журналист уехал за границу, где собирается выступать вместе с Иваном Ургантом. 

Выяснилось, что телеведущий пропал из общественного пространства из-за здоровья. Источник сообщает, что еще в начале июня Владимир Владимирович пожаловался на самочувствие, и его госпитализировали. После тщательных обследований медикам удалось выявить у Познера опасное заболевание. Журналисту диагностировали злокачественную эпителиому кожи – простыми словами, рак. Сообщается, что Познер уже прошел курс химиотерапии и встал на учет к онкологу. 

После того, как новость разлетелась по Сети, на связь вышел сам Владимир Владимирович и сообщил о своем состоянии. Журналист уверяет, что с ним все в порядке и новости о раке не соответствуют действительности. 

«Хочу сообщить, что сообщение о моей болезни – полное вранье. Я не в больнице, а нахожусь на международном семинаре и абсолютно здоров», – опроверг слухи шоумен. 

Напомним, Познер дважды в жизни сталкивался с онкологией и в обоих случаях смог выздороветь. Впервые это случилось накануне 60-летия. Тогда шоумен жил в США, и у него обнаружили рак простаты. Медики успешно удалили злокачественное новообразование, и журналист пошел на поправку. Спустя 20 лет ведущий опять пожаловался на самочувствие. На этот раз медики снова озвучили страшный диагноз – рак кишечника. Но и в этот раз Владимир Владимирович смог победить болезнь. 

Ранее онкологическое заболевание диагностировали другому популярному журналисту Отару Кушанашвили. Сейчас шоумен готовится к операции по удалению опухоли и старается не падать духом. Однако последние снимки из больницы заставили поклонников тревожиться о тяжелобольном ведущем.

Елизавета Федорова

Выпускающий редактор