Врачи сообщили о состоянии Носкова, госпитализированного из-за пневмонии

Николай Носков находится в медучреждении уже несколько дней.

автор Евгений Елисеев

Народный артист России Николай Носков был срочно доставлен в больницу в пятницу, 3 мая. Согласно последним данным от медицинского персонала, артист располагается в пульмонологическом отделении, сообщает Пятый канал. Он находится в состоянии средней тяжести, уточняет издание.

Николай Иванович столкнулся с острым респираторным заболеванием, которое привело к развитию правосторонней пневмонии. В процессе лечения у 68-летнего певца возникли дополнительные осложнения, включая тромбоэмболию мелких артерий легких.

Кроме того, ситуацию осложняет наличие нескольких хронических заболеваний, которые артист приобрел после перенесенного инсульта несколько лет назад. Это добавляет сложности в процесс его восстановления.

Напомним, что в 2017 году Николай Носков уже сталкивался с серьезными проблемами со здоровьем, когда был госпитализирован с тромбом и инсультом. После этого случая он прошел через длительный период реабилитации и даже вернулся к музыкальной деятельности, хотя и не смог полностью восстановить свое здоровье.

Ранее супруга Николая Носкова рассказывала, что у музыканта отмирают клетки мозга. Ее слова приводил женский журнал «Клео.ру«.

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру