Состояние тяжелое: у госпитализированного Куклачева случился инфаркт

Юрий Куклачев перенес операцию.

автор Евгений Елисеев

Во время празднования своего 75-летия на сцене в Москве, народному артисту РСФСР Юрию Куклачеву стало плохо. Изначально предполагалось, что причиной его плохого самочувствия могло быть обычное защемление нерва, однако диагноз оказался более серьезным. Дрессировщик был экстренно доставлен в больницу с острым инфарктом миокарда передней стенки, что поставило его жизнь под угрозу.

Состояние дрессировщика оценивается как тяжелое. Он перенес операцию на сердце, продолжавшуюся около трех часов. По словам его сына Дмитрия, медицинский персонал пока не делает никаких прогнозов относительно исхода лечения. К тяжелой картине добавляется и ранее выявленное онкологическое заболевание кишечника, обнаруженное десять лет назад.

Несмотря на это, благотворительные концерты, которые запланировал артист на 13 и 14 апреля, все равно состоятся в «Вегас Сити Холле». На сцену вместо Юрия Куклачева выйдут его родственники, которые выразили намерение сделать все возможное, чтобы зрители остались довольны и чтобы поддержать своего отца в это трудное время. Организаторы называют шоу грандиозным, например, потому, что на сцене предстанут сразу 100 кошек.

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру