Васильева пересмотрела свое мнение о покинувших Россию соотечественниках

Отношение Татьяны Васильевой к уехавшим изменилось.

автор Евгений Елисеев

Актриса Татьяна Васильева в недавнем интервью выразила свое новое видение относительно коллег, которые решили покинуть Россию. В прошлом заслуженная артистка критически отзывалась о таких действиях, однако теперь ее взгляды претерпели изменения. Актриса призналась, что вопрос о прощении тех, кто уехал, больше не вызывает у нее острого интереса. Она подчеркнула, что не считает себя вправе судить или прощать других, отметив, что это в итоге дело высших сил.

Васильева также отметила, что ее негативное отношение к уехавшим коллегам было вызвано чувством обиды за страну. Она рассказала, что ранее ее действительно расстраивало, когда многие решили покинуть Россию, воспринимая это как предательство. При этом актриса подчеркнула, что сама осталась не потому, что не имела возможности уехать, а по иным причинам.

Говоря о ее сегодняшнем отношении к данной ситуации, Татьяна Васильева поделилась, что теперь она больше склоняется к безразличию по отношению к тем, кто принял решение покинуть страну.

К слову, в недавнем интервью Татьяна Васильева рассказала о неудачном свидании. По словам 77-летней артистки, она встретилась с мужчиной, внешний вид которого поверг ее в шок. Актрисе пришлось сбежать со свидания. Подробнее об этом рассказывал женский журнал «Клео.ру«.

Модный образ — виджет Клео.ру

Все с собой: Рианна выпустит чехлы с держателями для косметики

Бальзам и пудра прямо на телефоне — идея звезды уже вызвала споры о том, насколько удобен такой аксессуар...

автор Мария Орешкина

Рианна придумала бьюти кейс для телефона

Рианна нашла еще одно применение телефону — теперь на нем можно носить косметику. Бренд певицы Fenty Beauty заколлабился с брендом аксессуаров Casetify и разработал чехол для телефона с держателями для блеска Gloss Bomb и компактной пудры Invisimatte.

Новинка уже появилась на официальном сайте Fenty Beauty с пометкой Coming soon («скоро в продаже»). Поклонники Рианны сразу принялись обсуждать, насколько удобен такой чехол для телефона будет в реальной жизни.

Идея держать под рукой сразу два средства понравилась не всем. В комментариях обсуждают размеры чехла, сравнивают его с аксессуаром Rhode и переживают за пудру при падении телефона. Хорошо, когда косметика всегда под рукой, но удобно ли держать смартфон с таким объемным чехлом?

С чехлом от бренда Рианны искать блеск на дне сумки точно не придется. Правда, сам телефон теперь займет в ней куда больше места…

Модный образ — виджет 290 px

Мария Орешкина

Редактор раздела «Бьюти»

Фото: архивы бренда Fenty Beauty / fentybeauty.com
Источник: Клео.ру