Актриса Анна Пересильд призналась в страхе звездной болезни

После выхода сериала "Слово пацана" наследница Юлии Пересильд находится в центре внимания общественности. На днях Анна Пересильд призналась, что боится звездной болезни.

автор Майя Мордухович

В конце минувшего года на экраны вышел сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте», который собрал невероятное количество восторженных отзывов. В сериале приняли участие как уже именитые актеры, так и те, кто только начинает свой творческий путь. Например, для наследницы Юлии Пересильд данная картина стала четвертой в ее карьере. На днях актриса Анна Пересильд призналась в страхе звездной болезни. 

После участия в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» на начинающую актрису обрушилась бешеная популярность. Она становится участницей различных интервью, ее приглашают на светские мероприятия и различные телевизионные передачи. Как оказалось, звезда часто задумывается о том, что ей может овладеть звездная болезнь. По ее мнению, человек, который страдает от данного недуга, становятся черствыми и неблагодарным. 

«У тебя есть полное ощущение, что все тебе должны», – считает Анна Пересильд.

Пока что начинающая актриса справляется с обрушившей на нее популярность. Более того, рядом с ней находятся звездные родители, которые смогли не погрязнуть в данной болезни. По словам Анны Пересильд, родственники всегда поддерживают ее. Она всегда может обратиться к ним за советом. Знаменитость заявила, что при разборе сцен перед съемочными днями, они общаются с ней не как с дочерью, а как с коллегой по цеху. 

«Интересно за ними наблюдать», – призналась Анна Пересильд. 

Ранее «Клео.ру» писали, что Анна Пересильд сделала признание о своем первом поцелуе в сериале «Слово пацана».

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity