Звезда шоу «Дом-2» срочно нуждается в помощи из-за ребенка

Бывшая участница популярного проекта "Дом 2" забила тревогу. Взволнованная мама девочки обратилась к поклонникам с важной речью.

автор Майя Мордухович

Три года назад экс-участница скандального шоу пережила непростой разрыв со своим возлюбленным. Когда Ирина Пингвинова была беременна, фаворит бросил ее. Тем не менее девушка родила дочь и даже вышла замуж за другого человека. Впрочем, забот по-прежнему много – сейчас звезда шоу «Дом 2» срочно нуждается в помощи из-за ребенка. 

Фото: Telegram / @pingvinovairina

Популярная брюнетка любит общаться со своими поклонниками и часто делится подробностями личной жизни с ними. В этот раз она обратилась к подписчикам за советом по воспитанию своей крошки. Оказалось, что маленькая дочка экс-участницы шоу «Дом 2» часто отказывается ходить в детский сад по утрам. Проблемы нужно решать как можно быстрее.

Теперь Ирина Пингвинова задается вопросом, что делать в такой ситуации. С одной стороны  – звездная мама хочет, чтобы девочка выросла самостоятельной и принимала решение с юного возраста сама, а с другой стороны  – знаменитость переживает, что дитя в дальнейшем будет относиться ко всему безответственно из-за нехватки дисциплины

«Получается, надо заставлять? Но как правильнее всего договариваться?» – задалась вопросом Ирина Пингвинова. 

Поклонники попытались помочь звезде шоу «Дом 2». Многие принялись учить Ирину Пингвинову жизни. При этом некоторые подписчики посоветовали знаменитости слушать себя.

«Нет этого «правильно», оно у каждого свое. Как считаешь нужным – так и делай», – написала одна из подписчиц звезды шоу «Дом 2». 

Ранее «Клео.ру» писали, что брошенная перед родами звезда «Дома-2» показала ребенка в трехлетнем возрасте.

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity