И хотя до самого Нового года еще чуть больше месяца, практически весь декабрь будет сопровождаться чередой вечеринок — домашних, корпоративных, светских — самых разных, и все они будут посвящены этому веселому празднику, а значит, будут требовать соответствующего образа. Одного наряда мало, важно дополнить его макияжем. Прекрасным дополнением станет также маникюр, тем более что новинки из коллекций известных брендов буквально созданы для праздничного настроения.
Essie

Лак из специальной рождественской коллекции Essie похож на мерцание звезд на темном небе. А еще на фейерверк. В общем, он несомненно создаст нужное впечатление, при этом маникюр с ним будет достаточно сдержанным.
Dior

Не менее сдержанным, а еще очень благородным будет ваш образ с лаком из праздничной коллекции Dior. Кажется, что он сделан из серебристой пыли. У него приятная шершавая текстура и легкий блеск.
L'oreal Paris

А вот в баночку лака L'oreal Paris создатели будто уместили целую хлопушку. Именно эффект ее взрыва он воспроизведет на ваших ногтях, ведь в нем смешались довольно крупные кристаллы самых разных и ярких оттенков.
Sally Hansen

Красный — традиционно главный новогодний цвет. Помня об этом, Sally Hansen выпустили лак именно в красном оттенке, но не банальный алый, а с серебристыми частицами. Классический цвет и так используется достаточно часто, а в такой подаче добавляет настроения.
Bobby Brown

Золото — тоже самый праздничный цвет. В рождественской коллекции Bobbi Brown он блестящий — да, блестки безусловно, главный тренд этого Нового года. Впрочем, опять же тут блестки очень сдержанные.
Burberry

Лак Burberry тоже золотой, но совсем не содержит блесток, он почти матовый и подойдет даже к мероприятию с самым строгим дресс-кодом и к самым элегантным платьям.






