Вышли из дома: кто из «Дома-2» прославился больше всех

27 ноября 35-летие отмечает светская львица Виктория Боня. Это сегодня она звезда, а началось все с участия в скандальном реалити-шоу «Дом 2». «Дом 2», конечно, не «Фабрика звезд», но и этому проекту удалось выпустить несколько знаменитостей.

автор Виктория Викторова

27 ноября 35-летие отмечает светская львица Виктория Боня. Это сегодня она звезда, а началось все с участия в скандальном реалити-шоу «Дом 2». «Дом 2», конечно, не «Фабрика звезд», но и этому проекту удалось выпустить несколько знаменитостей. И Боня как раз одна из них. Кому же еще повезло действительно прославиться?

 

include_gallery1771

Постепенно Виктория сменила стиль на более элегантный и стала отличаться примерным поведением.

Итак, сегодняшняя именинница является одной из самых ярких и красивых участниц за всю историю телевизионной стройки. Виктория родом из Краснокаменска (Забайкальский край), где жила до 16 лет. После девушка решила покорить Москву: сначала она работала официанткой, затем пробовала свои силы в роли телеведущей в «Лото Бинго», потом представляла Россию на конкурсе красоты «Мисс Земля». В 2006 году Виктория решила податься на телепроект «Дом-2», который и стал ее шагом к славе. Без скандалов и драк на шоу не обходилось, как и без страстных романов. Но в 2007 году девушка покинула проект и подалась в ведущие. Сначала Боня работала на радио, потом вела программу «Cosmopolitan. Видеоверсия», частенько снималась для глянцевых журналов и засветилась в нескольких клипах (в том числе у Тимати и Димы Билана). Постепенно она сменила стиль на более элегантный и стала отличаться примерным поведением.

Сегодня Виктория счастлива в гражданском браке с ирландским миллионером Александром Смерфитом, от которого родила дочь Анджелину. Она живет в Монако, но не забывает о светских мероприятиях и модных показах (не только отечественных, она блистает в Каннах и в Париже), снимается в рекламе и кино, ведет телепроекты и сама в них участвует.

 

include_gallery1772

Ольга родилась в Санкт-Петербурге в среднестатистической семье, окончила школу с серебряной медалью, университет с красным дипломом. В «Доме-2» Бузова прожила целых четыре года, даже успела там выйти замуж за Романа Третьякова (их отношения поклонники проекта обсуждают до сих пор). На сегодняшний день Ольга — одна из самых ярких и известных блондинок страны. Она ведет программы на радио и телевидении (теперь она сама — ведущая родного «Дома 2»), снимается в кино и сериалах, играет в театре, является шеф-редактором журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2», поет, участвует в различных проектах, пишет книги и даже создает одежду. В общем, жизнь Ольги насыщена разнообразными и интересными событиями.

Личная жизнь девушки тоже на высоте: в 2012 году она вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. В СМИ то и дело появляются слухи о ее беременности, но они пока не подтверждаются.

 

include_gallery1773

Водонаева пробовала себя в роли певицы, выступая совместно с группой Plazma.

Тюменская красавица покорила сердца миллионов после своего эффектного нахождения на «главной стройке страны». На проект «Дом-2» девушка пришла в 2004 году и прожила там почти три года. Алена зарекомендовала себя как одна из самых скандальных участниц: постоянные ссоры с участниками, драки с молодыми людьми и вызывающее поведение сделали свое дело. После ухода с проекта телевизионная жизнь Алены не закончилась. Водонаева пробовала себя в роли певицы, выступая совместно с группой Plazma. Правда, певческая карьера не состоялась, и девушка подалась в ведущие. Она вела такие проекты, как Reality Girl, Russia.Ru, «Голая десятка», «Спокойной ночи, мужики» и «Каникулы в Мексике».

Также Алена сумела проявить себя в качестве рекламного лица и модели. Девушка часто посещает светские мероприятия, снялась в нескольких фильмах и одна воспитывает сына Богдана от брака с Алексеем Малакеевым.

 

include_gallery1774

Степан был первым из 12 участников «Дома-2» и сразу стал одним из самых популярных. За время нахождения на проекте он успел прослыть Казановой и обольстить первых красавиц, среди которых Виктория Боня, Алена Водонаева, Александра Харитонова и многие другие. Только Бузова устояла перед его натиском.

include_more_left

После ухода с шоу он быстро освоился и занялся своими проектами. Так, в 2008 году Степан участвовал в шоу «Звезды меняют профессию», где попробовал себя в качестве стилиста-парикмахера, а в 2010 стал одним из основателей и соведущих проекта «Ху из Ху» на канале ТНТ. Кроме того, молодой человек стал создателем и ведущим программы «Спокойной ночи, мужики!», открыл свой сайт знакомств, а сейчас мечтает создать свое реалити-шоу и снять фильм. Также Меньщиков проводит различные светские мероприятия и выступает по радио.

Любовь же Степан нашел за периметром телестройки: его возлюбленной оказалась модель Евгения Шамаева, которая родила Меньщикову сына Ивана. Официально пара отношения так и не оформила.

 

include_gallery1775

Влад сначала засветился на «Битве экстрасенсов» (он черный маг), но не получив должной популярности, пришел на телепроект «Дом-2» (сначала чтобы разоблачить Венцеслава Венгржановского, а потом — в качестве участника).

Влад ушел с проекта из-за новой пассии, которой стала режиссер Валерия Гай Германика.

После победы в конкурсе «Человек года» Кадони покинул проект и вплотную занялся своей основной деятельностью как экстрасенс. По другим данным Влад ушел с проекта из-за новой пассии, которой стала режиссер Валерия Гай Германика. Иногда экстрасенс участвует в различных проектах и посещает светские мероприятия, но главной его страстью по-прежнему является черная магия.

«Черная книга» миллиардера: какие звезды оказались в списке Эпштейна в 2026 году

Кто из звезд попал в обновленный список Эпштейна? Леонардо Ди Каприо, Бейонсе, Принц Гарри и другие имена в документах Минюста США. Разбираемся в главном скандале года.

автор Станислав Полупанов

Скандал, связанный с именем американского финансиста Джеффри Эпштейна, начался еще в 2005 году и затянулся на долгие годы. Дело вызывает интерес общественности и по сей день, особенно это касается списка Эпштейна, который в 2026 году пополнился новыми именами. В перечень вошли многие знаменитости Голливуда и поп-сцена, королевские особы, влиятельные политики. В этой статье Клео.ру расскажет интересные подробности и раскроет имена главных действующих лиц.

Главные лица: Кого мы там увидели?

В 2026 году по инициативе Министерства юстиции США был опубликован полный список имен влиятельных и знаменитых людей, которые могли быть причастны к скандальному делу. В частности, в этом перечне есть «королевский след», в список попали сразу несколько представителей монарших семей из разных европейских стран:

  • Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит – ее имя встречается в файлах Эпштейна порядка сотен раз. Принцесса в интервью журналистам обозначила, что общалась с Джеффри, не разобравшись сразу, каким человеком он был, о чем очень сожалеет. При этом, по ее заверениям, она прекратила контактировать с ним уже 2013 году. Тем не менее, в ходе расследования была получена информация об их встрече во Флориде в 2014 году. Кроме того, однажды с Эпштейном виделся и ее сын Мариус Хёйби. Последний в настоящее время задействован в судебных разбирательствах за 32 преступления, в число которых входит и изнасилование.
  • Король Дании Фредерик – упомянут в переписке, датированной 2012 году. На тот момент он был принцем и присутствовал на частном ужине у Эпштейна. Общая численность гостей на данном мероприятии составила 22 человека.
  • Шведская принцесса София – была почетной гостьей Эпштейна в 2012 году на показе фильма в Нью-Йорке. Согласно комментариям, данным со стороны королевского дворца, в 2005 году у принцессы было несколько встреч с Джеффри, однако после того у них отсутствовали какие-либо контакты.
  • Принц Эндрю или человек, имеющий удивительное сходство с ним, оказался снят на фото в файлах Эпштейна. На снимке принц находится на четвереньках на полу, а под ним лежит полностью одетая девушка. На двух из фото он прикасается к ее животу. Данные о месте и времени этих съемок опубликованы не были. Как известно, Эндрю отрицал противоправные действия со своей стороны в связи с Эпштейном, однако принца все же лишили королевских титулов из-за скандала.

Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Стоит отметить, что некоторые имена оказались «причастны» к делу Эпштейна совершенно случайно. Это принц Гарри и Меган Маркл, которым в 2019 году позвонили российские пранкеры и задали вопрос о дружбе Эндрю с Эпштейном. Ответ Гарри заключался в том, что ни он, ни его супруга, не имеют к этому никакого отношения, но этого уже было достаточно, чтобы в СМИ появились статьи со скандальными заголовками.

Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

В список Эпштейна попали президенты США и другие известные политики:

  • Билл Клинтон упомянут не один раз, также он запечатлен на снимках в сауне в раздетом виде. Президент должен дать показания по данному поводу в Конгрессе вместе со своей супругой Хиллари Клинтон.
  • Дональд Трамп – известно о его активном общении с Джеффри в начале 2000-х годов. Его имя фигурирует в новых файлах Минюста свыше 35 тысяч раз. Впрочем, большую часть из них составляют новостные публикации. Одна из помощниц Джеффри заявила, что Трамп познакомился со своей женой Меланией именно благодаря Эпштейну. Сам Дональд утверждает, что никогда не был на острове Эпштейна.

Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

В списке оказались и миллиардеры, к примеру, это Билл Гейтс, который обращался к Эпштейну с просьбой прислать антибиотики для его супруги Мелинды в связи с тем, что заразил ее венерическим заболеванием после некой вечеринки с «русскими девушками». Также в деле фигурирует и Илон Маск, который категорически отрицал свое пребывание на острове Эпштейна. Однако документы, попавшие в публикацию, говорят о том, что он принимал участие в тусовках и брал с собой бывшую жену Талулу Райли.

Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Конечно же, огромный интерес вызвали знаменитости в деле Эпштейна. Их список получился особенно внушительным. В него попали Майкл Джексон, режиссер Вуди Аллен, такие актеры как Джим Керри, Кевин Спейси, Дастин Хоффман, Хью Джекман, Дайана Росс. Наиболее частое упоминание в деле заслужили Мик Джаггер – вокалист группы The Rolling Stones, рэпер Jay-Z – муж Бейонсе, фокусник Дэвид Коперфильд, которые были замечены в полетах на остров Эпштейна с целью принять участие в вечеринках.

По свидетельству одной из жертв Джеффри как знакомые Эпштейна по телефону были упомянуты Леонардо Ди Каприо, Кэмерон Диас, Кейт Бланшетт. Доказательств их личных встреч с финансистом предоставлено не было.

Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

«Лолита Экспресс» и полеты на остров

Как известно, Джеффри Эпштейн был осужден за торговлю несовершеннолетними в 2006 году. Уже тогда правоохранителям удалось установить, что количество пострадавших детей составило не менее 36. Было выяснено, что на самолете «Лолита-экспресс», принадлежавшему финансисту, совершались полеты на остров с целью проведения вечеринок, в которых принимали участие многие знаменитости, политики, миллиардеры и другие влиятельные люди. Все они в той или иной степени оказались под подозрением в причастности к секс-скандалам, связанным с именем Эпштейна.

В какой-то момент дело было приостановлено, но получило новый виток развития в октябре 2017 года. В ходе нового расследования был арестован особняк финансиста на Манхэттене, где были выявлены тысячи снимков несовершеннолетних девочек, снятых в обнаженном виде. Очередной арест Эпштейна состоялся в июле 2019 года, а уже в августе финансист свел счеты с жизнью, находясь в тюрьме.

Реакция соцсетей: Отмена или сочувствие?

Вердикт интернет-сообществ после обнародования списка Эпштейна был незамедлителен. Так, подписчики Бейонсе в Instagram покинули ее страницу в количестве порядка 10 млн человек, а с аккаунта Джей-Зи ушли более 100 тысяч подписчиков. Посты певицы буквально забросали комментариями с вопросами о том, знала ли она о причастности своего мужа к делу Эпштейна.

Стоит отметить, что пользователи сети действовали по классическому сценарию последних лет, согласно которому после обвинения сразу последовал бойкот, без ожидания каких-либо юридически подтвержденных фактов. Слухи говорят о том, что Джей-Зи уже улетел из Америки на частном самолете на фоне предъявленных ему обвинений.

Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Итог

Список Эпштейна, опубликованный в 2026 году, может стать развязкой к скандальному делу, связанному с именем финансиста. Впрочем, о подтверждении вины и причастности к преступлениям тех или иных известных личностей будет известно только со временем.

Станислав Полупанов

Редактор