Форум >  Архив "Хочушки" >  Июнь 2009 года >  успокоительное

успокоительное

гинеколог посоветовала принимать успокоительное-мульти стресс (кажется), девочки, пропила несколько дней, вроде хороший, но, когда иду в туалеть по -маленькому (извиняюсь за подробности), моча ярко желтого цвета, мультяшная какая то, ещё маркер такой есть ядовито желтый цвет..1-2 раза схоху, а потом у можи нормальный цвет, как обычно. не вредно ли это, значит там есть какие то красители? не понимаю... кто ниб. может объяснить? а?
Mila-Baku © (30.06.2009 14:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5. 0
Прямая ссылка


у меня такая фигня после витаминов для беременных...
хитруля © (30.06.2009 14:06)
Прямая ссылка

кстати, я витамины тоже пью
Mila-Baku © (30.06.2009 14:06)
Прямая ссылка

и что? не пьешь?
Mila-Baku © (30.06.2009 15:06)
Прямая ссылка

пью:)
хитруля © (30.06.2009 15:06)
Прямая ссылка

и у меня также было. Я даже не заморачивалась
cappuccinka © (30.06.2009 15:06)
Прямая ссылка

мне просто как-то не привычно
Mila-Baku © (30.06.2009 15:06)
Прямая ссылка

это от витамина С
мамаАлла © (30.06.2009 14:06)
Прямая ссылка

а ну да, как раз там много этого витамина....
Mila-Baku © (30.06.2009 15:06)
Прямая ссылка

но страшного то в этом нет) это как от свеклы моча красная)) но свеклу то все равно едят
мамаАлла © (30.06.2009 15:06)
Прямая ссылка

значит буду пить
Mila-Baku © (30.06.2009 15:06)
Прямая ссылка

значить переиду на Вомилан
Mila-Baku © (30.06.2009 15:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору