Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2009 года >  Питание после тренировки

Питание после тренировки

Добрый день, очень часто вас читаю. Возникли вопросы, помогите. Все таки как правильно питаться после трен. зала. У меня тренировка днем около 13:00. Сегодня тренер мне сказал, 2-3 часа До тренировки и ПОСЛЕ не кушать. Мне надо похудеть особенно нижняя часть. Сейчас вижу стала немного худеть, НО обвисла грудь. Какие упражнения делать для груди. И все таки кушать ли нет. Столько разных мнений я уже запуталась. Я прото боюсь, что грудь уйдет совсем. у меня уже такое было. самые проблемные места это ноги. И ещё какие упражнения делать для ног. особенно внутрення и задняя часть. Все заранее большое спасибо.
Инесс © (15.05.2009 15:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Кушать нельзя 2-3 часа, а еще надо вообще в день тенировки придерживаться правильного питаняю. Грудь конечно на начальном этапе уменьшается, особенно если масса тела резко изменяется. Потом в ходе тренировок она обязательно подтянеться...
marim © (15.05.2009 15:05)
Прямая ссылка

нет, это не совсем так. Такие советы давали лет 20 назад, просто стереотипы остались. Если цель похудеть, то после тренировки надо запускать углеводный обмен (кажется так это называется). Короче, надо съесть яблоко (кислое и не большое) или помидор или огурец или грейпфрут,словом сложные углеводы. Это обманет организм - типа еда!!! А еда то переваривается постепенно, а организм из запасов добирает. Мне тренер так это объяснял. Пробовала - да, получается не плохо. Правда терапевт мне по башке настучала и сказала, что через час надо съедать что-то типа хлеб с овощем или отруби с молоком или... ну и все в таком духе (у меня печень больная). Тоже пробовала - эффект не тот, зато ощущения в животе точно хорошие.
Green'a © (15.05.2009 17:05)
Прямая ссылка

не претендую на "последнюю инстанцию",НО мне тренер сказала: через полтора часа после трени можно белковую пищу,затем еще через часик углеводы.
Марфа © (15.05.2009 22:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору