Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2008 года >  Нужен ваш совет,девочки!

Нужен ваш совет,девочки!

Занимаюсь вот уже почти месяц в зале.....вешу 54 кг при росте 171 см...цель - подтянуть фигуру, убрать бока и небольшой животик....))) Мои тренировки проходят 3 раза в неделю где-то по 1,5 час....2 раза в неделю кардио-тренировки и раз в неделю силовые тренировки. Дадут ли такого плана тренировки результат? И как мне лучше питаться? Заранее огромное спасибо!!!
КуСоЧеК СчАсТьЯ © (04.12.2008 10:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Добавте еще одну силовую. А питаться лучше правильно
Рыба Золотая © (04.12.2008 17:12)
Прямая ссылка

Ну даже незнаю чем тебя твои бока не устраивают. Но при твоем росте 54 кг. это очень классно, не вздумай худать парням худые не неравятся им нравятся стройные. Меньше сил трать на кардио тренеровки они помогаю только сбросить вес но никак не подтянуть то что не устраивает. Советую тебе поменять тренировки Один рас в неделю кардио и два раза силовые. Но силовые тренировки составляй так что б они в себя включали упражнения на те группы мышц которые ты хочешь натренировать. И при подходах делай меньшим весом но рас по 15-20. Тогда жир в этой области будет уменьшаться. Если два раза в неделю делать кардио то ты просто похудаешь в общем а тебе это никчему(грудь похудает). Питание не подскажу, но воды тоже нужно пить оганиченое количество где-то до двух литров в день потому как после тренировки ты наприваешся воды и все что из тебя вышло с потом опять прекрасненько становится на место.
Lenusia © (04.12.2008 19:12)
Прямая ссылка

...вот именно поэтому и нужно пить во время и после тренировки - иначе грозит обезвоживание организма. Цель тренировок - не сгон лишней воды, а избавление от жира и формирование красивых мышц.
Рыба Золотая © (05.12.2008 13:12)
Прямая ссылка

Питание должно быть нормальное, ни вчем особо себя не ограничевай кроме конечно сладкого и мучного. Хлеб конечно нужно кушать оязательно хотябы по два кусочка в день. Неплохо бы кушать разнообразные каши, побольше овощей и фруктов. Ты ведь не хочешь похудать, а просто хочешь держать стабильный вес. Что еще важно не очень обьедайся ты когда кушаешь должна просто почуствовать чувство сытости, а то есть некоторые двочки наедается так что дышать тяжело или просто переедают, а этого допускать никак нельзя.
Lenusia © (05.12.2008 12:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору