Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2008 года >  кофе и кардио-тест

кофе и кардио-тест

через 2 часа проходить кардио тест, сказали только что кофе не пить, я не знала этого раньше и утром выпила 2 чашки натур. кофе с молоком, + выпила перед звонком буквально чашку кофе опять натур. теперь что - хана всем тестам? или еще не все погибло??
vemar © (26.03.2008 13:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


да расслабся. скажешь им, что выпила - я думаю это из-за возможности учашенного сердцебиения, результаты пульса могут быть выше чем без кофе просто
Matrix © (26.03.2008 13:03)
Прямая ссылка

действие кофе сохраняется как раз два часа, а если он с молоком, то вообще тонизирование минимальное происходит, молоко его нейтрализует :) но, конечно, скажи им, что напилася ты пьяна :) расскажи нам, что на тестах сказали :)
Juanita Banana © (26.03.2008 16:03)
Прямая ссылка

оооо, на тестах сказали, что у меня слабо развиты мышцы спины, задней части шеи. + еще и позвоночник иметт не форму как положено, а форму блин! нагрузка сильная на копчик из-за сидячей работы. И почему-то в районе поясницы очень сильный напряг и сильный прогиб...Не знаю, из-за чего бы это. зат мышцы пресса зашкалили и показали отметку за границей даже спортсменов )))) Проверили кардио - можно и бегать, и пригыть, хотя 2 года назад меня тестили и нашли тахикардию. Сейчас ее почему-то уже нет... Компьютерная диагностика показала, чтоорганизм полностью здоров (ТТТ) - по пятибальной шкаде оценили как 1 уролвень (когда 5 уровень пора в больницу). И что интересно , кофе не повлиял никак - давление было 115 на 75. А вот моя курица с тушеной капустой , которую я съела за 2 часа до теста, вообще не обнаружилась в организме ))))) Это показало УЗИ. И компьютер выдал, что мое состояни еорганизма близко к тому, что имеют те, которые держут пост, почему-то....Вот.
vemar © (27.03.2008 11:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору