Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2005 года >  Данце, данце, данце

Данце, данце, данце

Скажите, девы, кто-нибудь посещал/посещает занятия в школе танцев Svetix? Поделитесь впечатлениями.. или порекомендуйте другую школу. (в Москве) Спасибо.
Фламинго © (18.01.2005 14:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я ходила в МаксимумДанс. www.mdance.ru Мне нравилось очень, только группы переполненные, конечно.
Анноун © (18.01.2005 14:01)
Прямая ссылка

Расскажи плиз как проходят занятия, и набираются ли туда группы долго и упорно или можно просто прийти следуя расписанию на сайте в спорт. форме? Когда оплачиваются занятия, до или после? У какого ты препода занималась и в течение какого времени?? ;) Спасибо)
Фламинго © (18.01.2005 15:01)
Прямая ссылка

Я занималась у Светы Дзуцевой по воскресеньям. У нее 2 группы (более поздняя в ноябре была свободней) и у Елены Билык (она классная, но уж очень много народу. К ней лучше ходить на 5 или на поздние группы). Еще в прошлом году у нас одно занятие заменяла Света Берая -- тоже хорошая. Занятия начинаются с разминки всякие движения. Потом учим связки. Прийти можно свободно -- разовое посещение. Раздевалки есть, правда когда народу много, то сложновато. Душ вроде тоже был, но не очень (я ни разу не пользовалась). Занятия оплачиваются после, или в перерыв (если 2-х часовое). А еще в Москве есть Модел-357 (тоже у них сайт есть), но я там ни разу не была. Тринити-данс вроде еще... Ты если в Светикс пойдешь, напиши потом, а то мне Киевская близко от дома... У меня работа командировочная поэтому я толком долго нигде не занималась. Хожу периодически, когда в Москве. Если по стилю, то на мой взгляд Света больше РнБ любит, а у Елены все подряд. У меня еще стимула нет: когда нерегулярные занятия прогресса почти не видно. Если времени не жалко, можешь просто подъехать посмотреть (оно лучше будет, а то у меня один взгляд и запросы, а тебе может совсем по другому будет...) В группах народ разный - от школьников до совсем взрослых.
Анноун © (18.01.2005 18:01)
Прямая ссылка

Ага.. посмотрю... освоюсь.. стартую в четверг...))) ТОлько мне по времени одна Света Берая и подходит.. ;)
Фламинго © (18.01.2005 18:01)
Прямая ссылка

Тут надо пробовать. Все равно надо искать именно СВОЕГО учителя. Удачи! Потом напиши, как тебе...
Анноун © (19.01.2005 10:01)
Прямая ссылка

Если еще какие вопросы, пиши... Я просто торможу с ответами, потому как еще работу работаю
Анноун © (18.01.2005 18:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору