Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2004 года >  Японская диета

Японская диета

Решила сесть на эту диету. Кто-то уже ее пробовал? Как результаты? Я за месяц на 3 кг потолстела, вроде старалась правильно кушать и начала упражнения делать, а результат обратный получился
ася © (09.06.2004 15:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


А что ты ожидаешь от диеты? Ну похудеешь, потому что мало кушать будешь. А потом? Потом станешь питаться как раньше и наберешь все обратно. Тебе это надо? Тем более, ты же видишь, что твои питание неоптимально, раз ты поправляешься. Значит, тебе надо сначала понять, что такое правильное питание и перестроить свое. А если ты это не сделаешь, то тебе никакая диета не поможет.
Аннушка © (09.06.2004 16:06)
Прямая ссылка

А как это понять?! Я не ем вечером. Ограничиваю себя в сладком, жирном и мучном. Ем завтрак. Где найти информацию о правильнлм питании?
ася © (09.06.2004 16:06)
Прямая ссылка

А понимать это так. Диета только ухудшает ситуацию. С одной стороны, замедляется обмен веществ. То есть ты меньше энергии в течение дня тратишь. Во-вторых, повышается аппетит. Твой организм думает: голод пришел. Надо заставить ее кушать, а то я тут совсем умру. Выделаются гормоны или еще что-то и хочется кушать. Поэтому кто постоянно на диетах сидит периодически страдает "обжиранием". Съедается все, что под руку попадается. Потом эти дамы приходят сюда и жалуются "ой, съела целую шоколадку и кусок торта, что делать?". Диеты типа "японки" и т.д. не учат правильно питаться. То есть пользы от них никакой, а только вред. Правильное питание это несложно. Надо просто знать, что полезно, а что нет. И стараться заменять жирные продукты менее жирными. То есть вместо сметаны 20% брать йогурт несладкий. Вместо рыночного творога брать творог с меньшим содержанием жира. Это не значит, что жир вообще есть не надо. А информацию о правильном питании надо бы в интернете поискать. на русском ссылок не знаю.
Аннушка © (09.06.2004 17:06)
Прямая ссылка

Ты уверена, что стала здоровее питаться? Попробуй какое-то время считать. Может, причина даже и не в том, что ты вообще много ешь. Возможно, что твоё питание не сбаллансировано (к примеру, слишком много углеводов...). Информация о питании и табличка для подщетов! есть на страничке Статьи о здоровом питании:
Alja (c) © (09.06.2004 17:06)
Прямая ссылка

Натка наша, Натка... Где она сщас...
Tixonia ударилась в воспоминания :) © (09.06.2004 18:06)
Прямая ссылка

да, кста.. а где она чичас?
miaou туда же © (09.06.2004 19:06)
Прямая ссылка

Не знаааю.. Но соскучилась.
Tixonia © (09.06.2004 19:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору