Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2004 года >  Спортклубы....

Спортклубы....

Подскажите. Мне 26. За последнее время СИЛЬНО поправилась, действительно сильно. Сейчас взялась за себя. диета. Бассейн 5 раз в неделю. Хочу начать ходить на аэробику. Раньше (лет 6 назад) был шейпинг и еще чего-то, сейчас же табое разнообразие. Посоветуйте какой нибудь вид аэробики, с чего начать, что-бы и потянула и не очень стыдно было. Вот смущаюсь я. Может лучше начать са индивидуальных тренировок.... И еще вообще ходят ли на такие занятия КРУПНЫЕ женщины?
Смущенная © (20.01.2004 22:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


поверь мне, на тренивровку именно и ходят для того, что бы похудеть, подтянуться, а не для того, что бы выпендриться. :) И главное пересмотри питание. :) Молодец ты!!! ТАк рада, когда люди хотят менять что то, пусть даже и избавиться от пары кило! Молодец!
Bonita © (20.01.2004 23:01)
Прямая ссылка

К сожалению, не от пары кило...
Смущенная © (21.01.2004 11:01)
Прямая ссылка

На занятия ходят РАЗНЫЕ женщины. Для начала лучше выбрать низкоударную аэробику, начальные уровни степа - если нравится прыгать. Индивидуальные тренировки тоже очень хорошо. Главное - заниматься, всё придёт.
Aem © (21.01.2004 09:01)
Прямая ссылка

нет с индивидуальных не надо - скучно тебе там будет а вот в группе хорошо ты на других смотришь и не ленишся выбирай низкоударнуу аэробику - чтоб не прыгать и не бегать а месяяца через 2-3 перейдешь в более продвинутую группу
кара © (21.01.2004 10:01)
Прямая ссылка

Если ты на самом деле КРУПНАЯ (т.е. ожирение, а не лишний вес), то советуют аквааэробику, плавание, быструю ходьбу. Ну и разумеется режь питание, кстати в этом отношении ты куда в более выгодном положении находишься - чем больше вес, тем больше ккал сжигается при равной нагрузке. А пор мере того, как будешь худеть - увеличивай нагрузку. Если же просто лишний вес, то вперед - на аэробику, в общем-то на любую. Я начала с аэробики, силовые добавила через полгода, и не жалею - ушел кое-какой вес, крепче стали мышцы, сразу шейпинг я, наверное бы, не потянула (до этого никогда ничем не занималась, кроме как в детстве). Кстати, я начала в 28 лет.
Скалли © (21.01.2004 11:01)
Прямая ссылка

Я крупная (высокая и вес = рост-90), занимаюсь степом, шейпингом, верховой ездой и даже пытаюсь скалолазанием заниматься. Все тяну, не сказала бы, что слишком тяжело, но понимаю, что минус 10-12 кг - тогда можно говорить о каких-то успехах, а пока вечный чайник. Сейчас питание ограничиваю, не ем после 18 и увеличила количество занятий, потому что топтание на месте достало. Так что занимайся, будет тебе лишний стимул похудеть.
муму © (21.01.2004 11:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору