Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2002 года >  Кондиционеры в спортзале

Кондиционеры в спортзале

Девченки только вам хотела похвастаться как вчера классно позанималась пришла умирающий лебедь ,давление пониженное плохо начала заниматься так классно стало все как рукой сняло.Так что всем сидящим на диетах и не дружажим со спортом рекомендую спорт не только для похудения но и для настроения, хотя по-моему здесь большинство спортсменки,но я вас очень прошу осторожней с кондиционерами.Вчера в середине!тренировки когда все вспотели тренер включила кондиционер и я в ауте.С утра простудилась гoрло болит и т.п.Так что будьте пожалуйста все осторожны с началом зимы.теперь придется пропускать тренировки.Кстати а кто-то занимался с простудой и без температуры это вредно или нет?
Авантюристка © (03.12.2002 10:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Знаешь, на счет вредности не знаю, но думаю, что врядли полезно, однако я специально, т.е. нарочно посещаю занятия, когда простужена, не поверишь, но мне помогает. Это касается именно простуды, без температуры. :)
miaou © (03.12.2002 11:12)
Прямая ссылка

Значит здоровый организм побеждает инфекцию.Я вроде в Шейпе читала что можно но понятное дело без температуры.Просто если б это был шейпинг лежишь и ногами мотаешь,а мы там пляшем до упаду прыгаем и т.п. и как бороться если опять кто-то захочет кодишн включить?ладно посмотрю до тренировки еще 2 дня. не хочеться пропускать т.е.е потом у меня дпень рождения 10 лет фирме 6 лет знаокмства с любимым а потом Новый ГОд вообщем выйти из формы будет легко только как после всех этих праздников прийти в себя
Авантюристка © (03.12.2002 13:12)
Прямая ссылка

Да кто его знает, этот организм. Я как-то раз приболела слегка, ломало, думала, пойти-не пойти, пошла - легче стало. Теперь всегда хожу, но чтоб так как в первый раз полегчало, больше, прада, не получалось. А Новый год - это да, мне дается нелегко. Интересно, кто как справляется с чередой новогодних праздников в плане потери формы и бесконечной едой по ночам?
miaou © (03.12.2002 13:12)
Прямая ссылка

наверное только те кмоу это по -настоящему надо модели акртиссы, а мы простые смертные ...ну хоть меньше чем всегда надо стараться на салаты налегать...Вообще когда все восхищаются безупречными моделями я говорю во-первых в журанале все безупречны,а во -вторых это их работа.Вот представь что с 9 до 5 ты занимаешться тем чтобы хорошо выглядеть и тебя за каждый день платят 5-10 тыс долларов а то и больше.Я бы наверное похудела за неделю.
Авантюристка © (03.12.2002 15:12)
Прямая ссылка

оЗначит здоровый организм побеждает инфекцию.Я вроде в Шейпе читала что можно но понятное дело без температуры.Просто если б это был шейпинг лежишь и ногами мотаешь,а мы там пляшем до упаду прыгаем и т.п. и как бороться если опять кто-то захочет кодишн включить?ладно посмотрю до тренировки еще 2 дня. не хочеться пропускать т.е. потом у меня день рождения 10 лет фирме 6 лет знаокмства с любимым а потом Новый ГОд вообщем выйти из формы будет легко только как после всех этих праздников прийти в себя
Авантюристка © (03.12.2002 13:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору