Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2002 года >  Ненавижу себя уже...

Ненавижу себя уже...

Я постоянно хочу есть, я ем больше мужа, и это, ессно, откладывается на бока. Чего только не пробовала - и отрубями набивать живот (говорят, она долго перевариваются и ощущение сытости остается надолго), и по часам питаться, соблюдая режим... Не фи-га. Я все время хочу ЖРАТЬ и не могу остановиться, все мысли все время о еде - разве что на работе отвлекаюсь. Я думаю, может, есть таблетки какие-то? А то уже сил нет :(((((((((
Габриэль © (10.11.2002 23:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Послушай, пойди к врачу, может, это какое-то эндокринное или гормональное нарушение, тогда тебе совсем другие таблетки нужны быдут. А если с гормонами все в порядке, значит, это у тебя просто растянутый желудок:) Тогда смело садись на диеты:)
Lena © (11.11.2002 00:11)
Прямая ссылка

Не надо смело садиться на диеты :)) Габриэль, попробуй разумное питание, не ешь после 18.00. Для утягощения этого "упражнения" можно поднять планку и не есть после 17.00. Чая хватит. Займясь делом. Хорошим и инетерсным. Когда с душой занимаешься чем-то, что действительно увлекает, есть совершенно не хочется. Это тоже плюс. Можно так же заняться упражнениями. Вот после работы: пришла домой, выпила чаю, почитала журнальчик немного. И можно начинать: сначала прогрей мышцы, потренируй растяжку. Очень аккуратно, медленно, не спеши. потом уже можно в прогретые руки (пардон май френч)брать гантели и качать руки. после - ноги. Для начала просто покачай. И уж затем - выпады, приседания. Начинай их делать, когда на 100% убеждена в том? что твои мышцы готовы к такие нагруцзкам, когда чувствуешь тепло. "У меня потрясающие стройные ноги.. Красивая линия спины, тонкая талия.. Только этого всего не видно под слоем жира, который я на себе ношу". - ОНО вот такое тебе надо?:)))))))))
Tixonia © (11.11.2002 12:11)
Прямая ссылка

иглоукалывание попробуй и психотерапию
Моталка © (11.11.2002 02:11)
Прямая ссылка

Обязательно ко врачу, что-то очень это похоже на булимию! Скорее всего необходимо психотерапевтическое лечение.
Laskovaya © (11.11.2002 11:11)
Прямая ссылка

Габриэль, ты понимаешь, что просто-нарпосто растягиваешь свой желудок? Сама? Для того, чтобы меньше есть надо просто МЕНЬШЕ Есть. Парадокс, но правда.
Tixonia © (11.11.2002 12:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору