Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2002 года >  Люди,Спасайте!!!!!

Люди,Спасайте!!!!!

Что мне делать,Господи,зачем я в это втянулась?????Зачем?Дура...Может вы обескуражены моими репликами,но я не знаю,как выпутаться из этого болота....В общем,что бы всем было понятно,рассказываю.... Совсем недавно решила я похудеть(у меня давно это желание в коре было,но как-то не особо тревожило).А тут,думаю,и каникулы весенние как раз кстати,никто мешать не будет.Села на диету,качаю пресс,с самого утра заваливаюсь сюда и на подобные форумы о похудении и начинается...Все мои мысли о том,чтобы как можно быстрее похудеть,будто это решит все мои проблемы,или я всем сразу понравлюсь.Мозгом я осознаю,что люди воспринимают меня не от того,какой у меня вес.Конечно,нет ничего плохого в том,чтобы хорошо выглядеть и иметь хорошую фигуру,но всё же провожают,как-ни-как,по уму....Это мучение.я больше так не могу.Даже когда мимо зеркала в квартире прохожу,смотрю на свой живот,бёдра,чтобы опять осознать,что ещё не похудела.Вот иду и каждый раз смотрю,читаю книгу(всё врямя отвлекаясь и не особо вдумываясь-так,для вида),лёжа на боку,и смотрю,какой у меня живот.Тут же могу всё бросить и начать судорожно качать пресс.Весь интерес жизни стал для меня в том,чтобы во что бы то ни стало избавиться от лишних кило.Всё время думаю об этом,голова забита даже когда чем-то занята.Сконцентрироваться невозможно.Даже не читаю ничего,хотя времени куча.Не хочется.В старых журналах выискиваю методы борьбы с лишним весом,калории записываю...Я понимаю,что человек занят чем-то,работает или учится и между делом ограничивает себя в чем-то,заглядывает в фитнес-клубы,но у меня эта проблема стала моей жизнью,кроме того,как похудеть,я ни о чём не думаю.По-моему я вовремя спохватилась,но всё же не знаю,что делать,как от этого избавится.Уже шестой день диеты подходит к концу...Кстати,не знаю почему,но я перестала почти ощущать голод и это меня пугает.Теперь я почти насильно съедаю этот хлеб с отрубями или фрукты.Меня в буквальном смысле начинает тошнить.Я в панике.Не знаю,какого вы будете обо мне мнения,но постарайтесь понять,я вам буду благодарна.И что мне,всё-таки делать?
Подсчитывающая © (30.03.2002 22:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


солнце, не напрягайся ты так))) просто не думай об этой диете сидишь на ней - и сиди, иметь хорошую фигуру не плохо, но не зацикливайся на этом)))... попробуй проще относиться ко всему.. я не думаю, что ты весишь 100 кг - плюнь пока на упражнения, живи своей жизнью, а вот в еде себя ограничивай! постарайся воспринимать ее как лекарство. нужно - съела... она дает тебе энергию.это не культ. а вообще когда сидишь на диете часто не хватает каких-то веществ, витаминов, ведь твое питание довольно однообразно - попробуй принимать витамины, или переходи со своей диеты на сбалансированное питание, распиши себе на неделю сама что тебе нравится, чтобы не перегибать палочку с калориями, и чтобы при этом были витаминки и все-все-все... это не сложно, даже интересно))) пиши мне, если что - fairy_light@ukr.net, я тут тоже худею, спасем друг друга от дистрофии))))) сколько ты весишь?
lo lee ta © (30.03.2002 22:03)
Прямая ссылка

ты с Украины? я тоже...из Киева!=)
Витусик © (31.03.2002 00:03)
Прямая ссылка

Vitusik, a pochemu ty toko v sporte i fitnesse zhivesh'?...
Gella © (31.03.2002 01:03)
Прямая ссылка

я в Одессе, но скоро тошшшш буду из Киева) да)
lo lee ta © (31.03.2002 09:03)
Прямая ссылка

Я тоже в Одессе!
к. © (31.03.2002 19:03)
Прямая ссылка

Ну так я просто Витусик Холмс оказывается!=))
Витусик © (31.03.2002 21:03)
Прямая ссылка

я ещё редко на женское здоровье и облие залажу...а когда совсем плохо, то и на встречи с разлуками...а так...=)
Витусик © (31.03.2002 21:03)
Прямая ссылка

Вешу я 63кг(если ещё не похудела,т.к у меня дома весон нет)при росте 169см.И мне 15 лет,если кому интересно.Но я считаю для своего возраста себя полной,так что хочу похудеть килограмм до 57 в идеале или хотя бы до 59.Честно говоря,сдвиги есть-жирок на талии за неделю заметно поубавился,но пока этого недостаточно.Кстати,я тоже с Украины,ты из какого города?Я из Киева.
Подсчитывающая © (01.04.2002 15:04)
Прямая ссылка

во у меня при таком росте :) 59 а было 68 :)
Лена © (01.04.2002 21:04)
Прямая ссылка

и я из Киева...мне 16! вешу 64 при 165, тож ся худенькой не считаю...55 хочу!
Витусик © (01.04.2002 21:04)
Прямая ссылка

Я бы посоветовала тебе записаться в шейпинг-клуб. Я видела как там люди реально худеют. Тебя протестируют, скажут твои идеальные параметры, подберут под тебя нужную программу тренировок. Будешь делать себе на компьютере там шейпинг-питание - тоже конкретно под тебя, причем тебе будет хватать всех питательных веществ и витаминов (если поддерживаться). Занимаешься спортом - настроение поднимается, килограммы убавляются! Тебе там помогут! Да и не дорого это. Я плачу 550р. в месяц, правда мне худеть не надо. Удачи!
Chibi © (31.03.2002 00:03)
Прямая ссылка

хм...у меня тоже самое...только со времянем это проходит...но не полностью...я 3 месяца считала калории, сейчас перестала, постоянно занимаюсь спортом, каждый день бегаю...дкрацкая привычка счипать и счупать свой жир на животе(или кожу)привычка скакать на весы утром и вечером...а если поправляюсь на 100г - трагедия... но вроде это состояние проодит...после поездки в которой я себе ничего не запрещала, не занималась спортом(только ходила, играла в боулинг и 1 раз зашла на пол часа в тренажёрку), хоть я там и поправилась до 68, но за 3 дня до 65 скинула! это меня отвлекло и я с трезвой головой настроила себя похудеть не меньше чем только за 2 месяца...медленно... составила себе здоровый график! вот...и тебе жилаю удачи! если есть возможность, то поедь куда-нить...отвлекись!
Витусик задумчиво... © (31.03.2002 00:03)
Прямая ссылка

ny,tu cheto sovsem,podryzhka!Nezya tak nad soboi izdevat'sya.V zhizni tak mnogo raznux yvlechenii.Prosto sdelai zdorovoe pitanie obrazom zhizni i regylyarno zanimaisya sportom,shto bu but' v forme.Ne tol'ko dlya xoroshei figyru.V zhizni mnogo chego tvoritsya,i tvoi k primery beg kazhdoe ytro odnazhdu soslyzhit tebe xoroshyyu slyzhby.Rasslab'sya i byd' dovol'na soboi.Kak tam v fil'me:"Ya samaya obayatel'naya i privlekatel'naya'.Glavnoe polozhitel'nui nastroi.
Nat © (31.03.2002 03:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору