Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2001 года >  БЕДА

БЕДА

Я помешана на здоровом образе жизни, на подсчете каллорий, на обезжиреных продуктах. Из-за этого мне не удается похудеть. Я постоянно думаю о еде, не из-за того, что хочу есть, а думаю, "что бы такое съесть, что-бы похудеть" Расскажите, что делать таким как я? Спортом я занимаюсь.
Ромашка © (13.07.2001 15:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


где-то я читала, но как-то не уловила информацию полностью, нужно думать не о калориях, а о потреблении жира - чем меньше, тем лучше. Но это как раз и проблема -как правило, в первую очередь хочется что-нибудь жирненькое или сладенькое. А ты настраивай себя: есть захочу только в два часа дня. А вечером вместо ужина нужно идти в ванну -приятно, полезно, а там, глядишь, и голод пройдет.
Инскин © (13.07.2001 17:07)
Прямая ссылка

Inskin, skoree wsego wot eto: М. Монтиньяк Cекреты питания Монтиньяка М.М.Гинзбург Как победить избыточный вес? Obe knigi est` on-line: http://galina.virtualave.net/books/index.html Wsex blag!
Ladka © (19.07.2001 02:07)
Прямая ссылка

не исключено, только вот я думаю, почитать или остаться в неведении, а то я девушка впечатлительная...
Инскин © (19.07.2001 09:07)
Прямая ссылка

Pochtay, xoroshaya :) Oni ne ekstremalschiki ;) golodat` do obmorokow ne zastawyat. Oba - mediki. A doktor ploxomu ne nauchit :) Esli chto, tak sam je i wylechit. Udachi! :)) Da, kstati. Esli proshtesh, podelishsya wpechatleniyami?
Ladka © (19.07.2001 18:07)
Прямая ссылка

OK!
И © (20.07.2001 09:07)
Прямая ссылка

Инскин, что касается Монтиньяка , можешь конечно почитать, просветиться по поводу так наз. раздельного питания, хороших и плохих углеводов, полезных и вредных овощей, но не мешало бы учесть тот момент, что уже подтверждено, что и в его системе есть научные прорехи. Не буду настраивать тебя против системы, однако как инструктор по фитнессу и консультант по вопросам правильного питания могу посоветовать для тебя одно правило- побольше свежих низкокаллорийных овощей и фруктов, меньше жиров и плохих углеводов. А вот о частоте приемов пищи скажу одно, - лучше питаться часто и по немногу ( каждые 3-4 часа ,4-5 раз в день), это способствует скорому метаболизму, т.е. обмену веществ, что не дает лишним каллориям оседать в жировых клетках. Но конечно учитывай, что яблоко и сок-это тоже прием пищи, и проч. А не худеешь от того, что не ешь мяса потому, что добираешь необходимые ккаллории из рыбы и овощей, круп и т.д. Хочется сильно сладенького, дай себе 10 мин., займись чем нибудь другим, полезным каким делом, и если через время снова вспомнишь о желании, то оно истинное, и позволь себе немного лишнего, если нет- ложное. Желаю успехов!!!
Natalia © (19.07.2001 21:07)
Прямая ссылка

Спасибо, а если коротко - что такое плохие углеводы (булки и т.д.) или что-то еще?
Инскин © (20.07.2001 09:07)
Прямая ссылка

Про булки - это уж точно; все продукты, содержащие сахар ( не фруктозу, что придает сладость фруктам, кроме винограда с большим колличеством глюкозы, хотя и его в небольших дозах можно потреблять). Т.е. все сладкое, мучное,алкоголь, содержащее крохмал ( картофель, кукуруза) В принципе, о этом написано и у Монтиньяка, -довольно популярная градация карбогидратов. Однако на счет ядовитости моркови и свеклы,- это уж слишком :0 !!! А вообще, вся эта нвука о питании - забавная штука! Успехов!!!
Natalia © (20.07.2001 11:07)
Прямая ссылка

A esche wodu pit`-pit`-pit`... S trawkami ili kapel'koy meda i sokom limona. :)) a na 10 den`, goworyat, u nekotoryx trety glaz otkrywaetsya!
Ladka © (19.07.2001 18:07)
Прямая ссылка

1-перестань зацикливаться и нервничать - это тоже мешает похудеть.Душевное равновесие - это важно. 2- не мешай молочное с мясным ,это очччень вредно! 3 - откажись от мучного, не можешь?- тогда в минимальных количествах!- и свиниы это тоже касается,самое жирное мясо, это не хорошо для желудка! 4- не ешь перед сном ( за 4 где-то часа)- начни хотя бы с этого. Похудеешь конечно не за 3 дня,но зато это надежно и если будешь так продолжать, то навсегда! Ну, а от себя добавлю, что я вегетарианка! Ты не представляешь, как это влияет на организм и как преображаешься!- разумеется в лучшую сторону (ну, надо тогда принимать витаминчики и т.п. - это уже др. тема!) Но мне уже много людей сказали, что в России невозможно без мяса, так что я не буду про это!
buka © (14.07.2001 15:07)
Прямая ссылка

а почему в России невозможно без мяса? Это вредно и если да, то почему? Я не вегетарианка, ем только овощи, рыбу и морских гадов. Не ради похудения,кстати, не похудела вообще после внедрения этого образа жизни, а просто нравиться питаться так - вкуснее.
Инскин © (15.07.2001 21:07)
Прямая ссылка

Inskin, newozmojno potomu chto wse edyat. Wot prixodish ty w gosti, skajem, k tete, a u nee na stole chto? :) Oliw`e, kolbasa, winegret, kartoshka s myasom ili kuricej.. W itoge ty sidish i esh wes` wecher winegret. A tetka obijaetsya - ona je staralas`, kogda gotowila. Drugix prichin ya ne znayu. Wsex blag!
Ladka © (19.07.2001 02:07)
Прямая ссылка

я бы, может, даже и ела бы у тети - но у меня родственников почти нет - а мама - у нее то пост, то диета - так и едим один винегрет, всякие капусты и т.д. Сиротинушки...
Инскин © (19.07.2001 09:07)
Прямая ссылка

Inskin! Ty schastliwaya! :) I ne nado tyanut` ugolki gub wniz! ;) Kak by mne tet` swoix na post s winegretom posadit`? :) Zamuchili pirojkami.
Ladka © (19.07.2001 17:07)
Прямая ссылка

да нет ,об образе жизни я не жалею, просто действительно жаль - очень мало родственников, но это уже другая тема.
Инскин © (20.07.2001 09:07)
Прямая ссылка

В мясе содержится три вида необходимых человеку кислот, которые человеческий организм сам не синтезирует, он получает их только из мяса. Поэтому переход на вегетарианство в общем-то вреден. Я не знаю, чем конкретно - но отсутствие необходимых веществ наверняка даст о себе знать рано или поздно. Вообще человек - животное ВСЕЯДНОЕ, а не ТРАВОядное.
Мормышка © (20.07.2001 14:07)
Прямая ссылка

Ya toje dumayu pro wegetarianstwo. A to gormony wsyakie w myase. Buka, rasskaji podrobnee, chto ty esh i ne esh i pochemu? Rybu ty esh? Wsego dobrogo!
Ladka © (19.07.2001 02:07)
Прямая ссылка

Питайся сдержанно все время, а, скажем, вте дни, когда очень хочется чего -нибудь вкусненького, позволь себе в качестве исключения и съешь с превеликим удовольствием. А что касается всех голодных диет и постоянной озабоченности похудением, - отпусти себя. Ты губишь свои возможности. Пойми, что организм привыкает к определенному колличеству пищи и ккалорий, и скоро перестанет реагировать на твой жесткий контроль. Будешь обходится 2мя ржаными хлебцами в день и стаканом сока, и не похудеешь не на грамм, зато уж набирать будешь от каждого стакана чая. Подумай и сделай выводы, примеров достаточно. И вообще радуцся жизни и держи позитивный настрой. Успехов!!!
Natalia © (14.07.2001 20:07)
Прямая ссылка

У моего мужа на работе полфирмы похудело на таком вот... Ты завтракаешь очень плотно - как обедаешь: горячее блюдо, мясо, можно даже суп и второе. На обед ешь что-то легкое - например, куриный бульон с рисом и ржаными сухими хлебцами, или тарелка супа. На ужин стакан кефира или йогурта, ну, пусть с печенькой. Таким образом, на весь день ты загружаешься утром, и к ночи у тебя в общем-то пустой, но и не голодный желудок. Вообрази - это действует! Причем ограничивать себя не нужно - на завтрак можешь есть хоть жареную свинину!
Мормышка © (20.07.2001 14:07)
Прямая ссылка

Моя мама похудела безо-всякой диеты, она жевала более 30 раз, перед тем как проглотить. Работает. Не надо мучить себя диетами.
Аманда © (22.07.2001 14:07)
Прямая ссылка

Мы мужчины и жирных любим.
Дио © (24.07.2001 01:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору